Бывшая жена солиста Little Big Ирина Смелая выходит замуж за звезду шоу «Танцы»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бывшая жена солиста Little Big Ирина Смелая выходит замуж за звезду шоу «Танцы»

Певица получила роскошное кольцо с бриллиантами.

Для блогера и певицы Ирины Смелой, более известной как Tatarka, прошедший День Святого Валентина стал особенным. Бывшая жена солиста группы Little Big получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, звезды шоу «Танцы» Даниила Патлаха. 34-летний танцор устроил Ирине романтический сюрприз: после ужина он встал перед девушкой на одно колено и вручил ей то самое кольцо «гвоздь» от бренда Cartier, усыпанное бриллиантами. Стоимость такого украшения начинается от 500 тысяч рублей в зависимости от количества драгоценных камней.

Tatarka явно не ожидала предложения, поэтому даже не нарядилась. Блогерша была шокирована сюрпризом, но сказала своему избраннику «да».

«Уважаемые мужчины, любите ваших женщин Делайте их счастливыми, никогда им не изменяйте», - заявил Даниил на видео.

Известно, что пара состоит в отношениях с 2021 года. До этого Смелая была замужем за музыкантом Ильей Прусикиным*, от которого родила сына Добрыню. После четырех лет брака, в 2020-м году, пара объявила о разводе.

Ирина Смелая и Даниил Патлах, фото: соцсети

«У нас было очень много претензий друг к другу. Их накопилась критическая масса. Если бы мы остались вместе ради ребенка, мы были бы оба несчастными и перекинули это состояние на сына, но нам нельзя это допустить. Теперь мы настоящие друзья», — объяснял Илья.

Поклонники группы посчитали, что в случившемся виновата солистка Софья Турская, и назвали ее «разлучнице». В служебном романе с Прусикиным* артистка призналась только в 2021 году. Пара отказалась от карьеры в России и переехала в Америку. Сначала музыканты жаловалась на безденежье, а затем фактически  объявили о распаде группы, т.к два остальных участника остались в России.

*Илья Прусикин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 27.01.2023

Метки

Солисты группы Little Big Илья Прусикин* и Софья Таюрская ждут ребенка

Стала известна официальная причина смерти «Пухляша» Дмитрия Красилова

СМИ: танцор и шоумен Дмитрий Красилов найден мертвым в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.