Бывший любовник Волочковой избил молодую супругу до полусмерти: женщину ввели в кому

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бывший любовник Волочковой избил молодую супругу до полусмерти: женщину ввели в кому

Балерина прокомментировала поступок экс-бойфренда.

Бывший избранник Анастасии Волочковой, банщик Сергей Кузнецов, попал в громкий скандал. Во время бытовой ссоры мужчина поднял руку на свою новую супругу, 27-летнюю гадалку Анастасию. Сергей нанес жене несколько ударов, после которых она потеряла сознание. Самое страшное в этой истории, что экс-избранник Волочковой бросил окр*вавленную жену и покинул квартиру. Скорую и полицию вызвали соседи пары, которые несколько часов слушали крики в квартире. Известно, что молодая женщина находится в реанимацим: у нее закрытая черепно-мозговая травма, внутреннее головное кровотечение, множественные ушибы, ссадины, синяки на лице и теле. По некоторым данным, ее ввели в кому. Кузнецов находится на допросе.

Кузнецов с женой, фото: соцсети

Инцидент прокомментировала Волочкова. Балерина была шокирована новостью. Она отметила, что в их отношениях с Сергеем не было агрессии и физического н*силия.

«Он вспыльчивый человек, эмоциональный. Но никогда не было такого, чтобы поднимал на меня руку. Они с Настей должны были прийти ко мне на спектакль, но не смогли», - высказалась звезда.

Анастасия призналась, что после расставания поддерживала общение с Кузнецовым. Когда танцовщица отдыхала на Мальдивах, мужчина позвонил ей и заявил о желании развестись. Якобы, супруги ссорились из-за сцен ревности, которые устраивала гадалка. Более того, банщик планировал возобновить отношения с Волочковой.


«Сказал, что принял решение развестись. Настя стала скандалить, мол, почему он не удаляет фото со мной... Все на почве ревности ко мне произошло. Что тут сказать - все мои бывшие хотят ко мне рано или поздно вернуться. Сергей тоже хотел, говорил, что приедет ко мне, когда я прилечу с Мальдив», - цитирует блондинку «СтарХит».

Кадр из шоу "Давай поженимся"

Напомним, что Волочкова познакомилась с Кузнецовым на съемках шоу «Давай поженимся». Балерину пригласили в качестве группы поддержки для жениха, однако Анастасия увела его от участницы шоу. Пара встречалась несколько месяцев и даже планировала пожениться. Роман сопровождался скандалами с самого начала: журналисты выяснили криминальное прошлое жениха балерины. Оказалось, что у него была судимость за разбой и нападение в Тамбовской области в 2001 году, также он объявлен в розыск в Ураине за «террористический акт с применением оружия». Сергей опровег эту информацию. А в марте 2022 года влюбленные устроили разборки на борту самолета из-за защитной маски.

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.