Бывший муж Африкантовой признался на детекторе лжи, правда ли, что избивал её и изменял

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бывший муж Африкантовой признался на детекторе лжи, правда ли, что избивал её и изменял

Роман Капаклы ушел от жены к её подруге - Татьяне Мусульбес

Громкий скандал двух экс-участников телестройки «Дом-2» Марины Африкантовой и её еще пока мужа Романа Капаклы, кажется, еще ни один месяц будет обсуждаться в сети. После того, как девушка застала возлюбленного в кровати со своей подругой Татьяной Мусульбес, а затем обвинила его в домашнем насилии и абьюзе, мужчина неоднократно говорил - это все ради того, чтобы очернить его репутацию. Поэтому, чтобы доказать обратное, Рома решился на проверку детектора лжи и честно ответил на задаваемые вопросы.

В первую очередь, Капаклы спросили про избиение бывшей жены. Ведь Марина откровенно рассказывала об этом в личном блоге и уверяла, что её экс-возлюбленный не такой хороший, каким кажется. 

«Я её не бил! Я её любил, но не бил», - наотрез заявил мужчина. «Это правда», - отметил специалист полиграфа.

Позже Роме пришлось оправдаться, почему в Сети про него ходят негативные слухи. По мнению блогера, бывшая жена (но фактически суд их еще не развел - прим.ред) намерено строила из себя жертву в соцсетях.

«Она занималась травлей меня, вполне по обоснованным причинам. И для того, чтобы заниматься травлей, ей нужны были какие-то твёрдые условно доказательства. Но вот, как показала практика, никто её пальцем не трогал», - заверил Капаклы.

Кроме того, детектор лжи показал, что Рома не изменял Марине вплоть до их расставания. Хотя официальной версией считается, что она застала мужа в постели с другой девушкой на дне рождении их общей подруги, после чего со скандалом объявила об их разрыве и подала на развод. К слову, та девушка, которая была рядом с Ромой в ту злополучную ночь, тоже была подругой Африкантовой, участвуя вместе с ней в проекте «Дом-2». 

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес

Более того, Марина узнала, что её бывший муж активно вел переписку и общался с Татьяной Мусульбес задолго до того, как она их застала в кровати. Позже то, что между ними были романтические отношения, подтвердили они сами, объявив себя парой. Однако спустя несколько месяцев Рома заявил, что их пути разошлись. 

«Я до сих пор люблю Таню», - поделился он, проходя полиграф.

Марина пока никак не отреагировала на откровения бывшего. Она очень тяжело переживала их расставание, но сейчас, судя по публикациям в соцсетях, смогла отпустить ситуацию, и, вероятно, уже принимает ухаживания от другого мужчины.

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Еще один Косенко: муж блогерши Карины Каспарянц подразнил льва в зоопарке их годовалой дочерью 

«Прости, кохана, женился на Украине»: Зеленский перед разводом с супругой готовил ей "золотой парашют"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.