Бывший муж Бритни Спирс ворвался на её свадьбу с новым избранником и устроил драку

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бывший муж Бритни Спирс ворвался на её свадьбу с новым избранником и устроил драку

9 июня у звезды «нулевых» было запланировано бракосочетание с фитнес-тренером Сэмом Асгари.

Накануне недавно освободившаяся от опеки отца певица Бритни Спирс решила сыграть свадьбу со своим возлюбленным Сэмом Асгари. Казалось бы, все должно было пройти идеально: кольца куплены, гости приглашены, белое платье и костюм выглажены. Однако планы молодоженов пытался разрушить бывший муж артистки, с которым она пробыла в браке всего 55 часов. 

Как сообщает издание TMZ, Александр Джейсон обманом ворвался в дом на охраняемой территории, где должна была проходить церемония, и спешно начал искать Бритни. 

«Она моя первая жена, моя единственная жена», — кричал Джейсон, который женился на ней в 2004 году. «Я ее первый муж. Я здесь, чтобы сорвать свадьбу», — продолжил он.

Все это мужчина параллельно транслировал в прямом эфире у себя в блоге, пока охранники силой не вывели его за ворота. Но сдаваться так просто Александр не хотел, поэтому стал всячески отбиваться, из-за чего прибыли полицейские, повалили его на землю, а он в это время пронзительно кричал. Теперь в произошедшем разбираются соответствующие органы, а сам мужчина арестован.

Стоит отметить, что у Джейсона богатое криминальное прошлое - его задерживали за нетрезвое вождение и драку, а в январе этого года признали виновным в сталкинге.

По итогу церемония бракосочетания Бритни и Сэма все же состоялась. Она прошла в Лос-Анджелесе, куда были приглашены такие известные персоны, как Донателла Версаче (именно её платью певица отдала предпочтение на свадьбе), Мадонна, Пэрис Хилтон и другие. Всего, по сообщениям журналистов, было 50 человек, среди которых не было даже сыновей певицы от второго брака, так как они отказались приходить, а с родственниками у неё вовсе отношения не сложились.  

Напомним, жених певицы Сэм Асгари имеет иранские корни и работает персональным фитнес-тренером. Также мужчина пробует себя на актерском поприще. Именно благодаря этому увлечению он и познакомился с Бритни. Это произошло в 2016 году во время съемок клипа «Slumber Party». О помолвке пара объявила лишь в сентябре прошлого года, незадолго до того, как Спирс выиграла судебный процесс со своим отцом и в ноябре была освобождена от его 13-летней опеки.

Бритни Спирс и её новоиспеченный муж Сэм

К слову, незадолго до свадьбы у Бритни с Сэмом случилась трагедия. Певица, воспитывающая двоих сыновей от Кевина Федерлайна, находилась в ожидании третьего ребенка от нового возлюбленного. Однако у блондинки случился выкидыш.

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Роскошный особняк Кары Делевинь сгорел дотла в Лос-Анджелесе: его стоимость более 600 млн рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.