Наконец-то свободна: суд окончательно прекратил опекунство отца над Бритни Спирс

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Наконец-то свободна: суд окончательно прекратил опекунство отца над Бритни Спирс

Самое громкое судебное разбирательство этого года наконец-то завершилось. Поклонники «звезды» перед зданием суда встретили новость масштабным празднованием.

Самое громкое судебное разбирательство этого года наконец-то завершилось. Судья верховного суда Лос-Анджелеса, выслушав все аргументы сторон, приняла решение об освобождении от опеки отца певицы Бритни Спирс.

Сама знаменитость на заседании не присутствовала, но на улице перед зданием суда собрались сотни ее фанатов. Поклонники устроили демонстрацию для поддержки певицы, требуя у судьи прекращения опеки над артисткой. Принятое решение об освобождении Бритни они встретили аплодисментами и масштабным празднованием.

Реакция Спирс так же не заставила себя долго ждать - «звезда» прокомментировала принятое судом решение в социальных сетях. «Звезда» поблагодарила фанатов за поддержку и призналась, что все еще слабо верит в происходящее.

«Боже мой, я так люблю своих фанатов, это безумие! Думаю, я буду плакать весь остаток дня! Лучший день», — подписала публикацию в Instagram певица, прикрепив видео празднующих поклонников.

Напомним, ее отца, Джеймса Спирса, временно отстранили от опекунства еще 29 сентября. Вчера же суд окончательно утвердил это решение. После последнего заседания опекуном артистки является ее бухгалтер, Джон Зайбел. Он сохранит свои полномочия еще на пару недель, чтобы решить все юридические и финансовые формальности. После этого певица самостоятельно сможет распоряжаться своими средствами и решать любые вопросы.

К слову, впервые об освобождении от опекунства отца Бритни Спирс заговорила в июне этого года. «Звезда» находилась под опекой 13 лет, что, по её словам, только травмировало её. К сожалению, признания певицы никак не повлияли на первое решение суда, а ее просьба была отклонена. Сам отец знаменитости заявил, что всё сказанное дочерью в зале суда — ложь.

Стоит отметить, что после этого миллионы поклонников запустили в сети массовое движение «FreeBritney!» (Свободу Бритни). К нему присоединились такие известные личности как Пэрис Хилтон, Кристина Агилера, Сара Джессика Паркер, Джастин Тимберлейк, Илон Маск и Мадонна. После этого отец певицы решил добровольно отказаться от опекунства над дочерью за 2 млн долларов.

«Мы были слишком молоды»: Бритни Спирс призналась, что сделала аборт от Тимберлейка

«Лучше оригинала»: Илья Соболев повторил скандальный танец Бритни Спирс с ножами

«Прошла через угрозы и сливы»: Ольга Бузова сравнила себя с Бритни Спирс после выходки ее мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.