«Был там от силы месяц»: экс-сотрудница Блиновских подтвердила, что Алексей скрывается от СВО в загородном домике

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Был там от силы месяц»: экс-сотрудница Блиновских подтвердила, что Алексей скрывается от СВО в загородном домике

Многие теперь убеждены, что и Елена скоро может «сбежать» туда из тюрьмы

Накануне в распоряжении «Блокнота» оказалась информация о том, что муж Елены Блиновской, которая сейчас отбывает наказание в местах лишения свободы за неуплату более миллиарда рублей налогов, прячется в Вологодской области в загородном доме. Наш источник уверял, что видел Алексея собственными глазами в одном из местных магазинов, и поделился, что в этом регионе он находится не просто так, а рядом со своим предприятием по переработке морепродуктов «Аквакультура». 

Новость вызвала неоднозначную реакцию у публики. Многие считают, что это злопыхатели специально распространяют слухи, чтобы выставить Блиновских не в лучшем свете. Также есть те, кто верят в то, что Алексей мог правда сбежать от службы и укрыться в забытом месте. 

«И жена его сейчас тоже к нему прибежит и будут вместе сидеть в безопасностном месте, а нам сказки рассказывать, что активисты СВО», - негодует одна из подписчиц «Блокнота».

Тем временем с нами на связь вышел еще один очевидец того, что Алексей на самом деле не отдает долг Отечеству, а живет в доме у озера вблизи Вологды. Это девушка, которая ранее работала в компании Блиновских и лично знакома с мужем блогерши. 

«Мои бывшие коллеги много рассказывают, как хорошо с ним отдыхают в домике на озере. Он на СВО был от силы месяц. Чаще ошибается в области (Вологодской) и в Москве на заседаниях», - поделилась инсайдер и добавила, что последний раз видела Алексея в середине марта.

Напомним, что муж Елены отправился на СВО в апреле 2024 года. Таким образом бизнесмен пытался избежать потери своего последнего бизнеса и хотел вызволить супругу из СИЗО. На тот момент Блиновская находилась под стражей всего два месяца. Ей резко изменили меру пресечения с домашнего ареста на нахождение в изоляторе за нарушение условий наказания. Как писали СМИ, блогер жаловалась на суровые условия, мытье туалетов по графику и еду из «общего котла». 

В начале 2025 года Елене вменили наказание в виде пяти лет лишения свободы. Однако с учетом того времени, пока она находилась в СИЗО и с возможностью подать на условно-досрочное освобождение, блогер может выйти на свободу уже в следующем году.

Последние новости о Блиновской читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Блиновская
#Блиновская новости
#Блиновская новости сегодня
#Блиновская последние новости

Свое мнение о Блиновской публикуйте в комментариях ниже

Зеленский лжец: в Белом доме публично разоблачили враньё лидера киевского режима

Необходимости в новой мобилизации нет: Медведев пресёк слухи, распускаемые вражескими каналами

«Сбивать на подлете»: каким будет ответ России на дроны, летящие через Прибалтику

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.