Бывший муж снова позвал 72-летнюю Проклову замуж — актриса ответила неожиданно

72-летняя Проклова выходит замуж за бывшего мужа
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бывший муж снова позвал 72-летнюю Проклову замуж — актриса ответила неожиданно

Пара рассталась 10 лет назад

У актрисы Елены Прокловой — новый виток старой любви. После почти десятилетия разлуки с бизнесменом Андреем Тришиным, от которого у неё родилась дочь Полина, артистка рассказала, что экс-супруг вновь сделал ей предложение.

Пара рассталась в 2015 году, однако полностью разорвать связь не смогла: Тришин продолжал помогать Прокловой, оставался рядом и в трудные периоды. Сейчас, по словам 72-летней звезды, они снова сблизились — особенно на фоне болезни отца Андрея.

«Мы с последним супругом развелись лет десять назад. Всё время были какие-то задачи, проблемы, и нам не удавалось просто пожить друг для друга. Сейчас у нас очень сложный период — тяжело уходит из жизни мой свекор, и я, конечно, рядом. И вот последний муж сделал мне предложение», — поделилась актриса в интервью RTVI.

Проклова отметила, что пока не дала окончательного ответа, но решение уже практически принято: «Что тут думать… Разрывать то, что было по-настоящему, — не просто сложно, мне кажется, это невозможно. Любить друг друга не одно десятилетие — тяжёлый труд. Но я этот труд с удовольствием несу до сих пор».

Актриса также рассказала, что со всеми бывшими мужьями поддерживает добрые отношения. Первый супруг, режиссёр Виталий Мелик-Карамов, скончался в марте этого года. «Всегда было понимание, что я не просто женщина, что я не просто свою жизнь живу. Они видели, как я работаю, сколько труда это стоит, — и уважали это», — сказала Елена Игоревна.

По словам Прокловой, секрет её жизненной гармонии — простота и готовность помочь другим:
«Все женские проблемы от слишком тонкой натуры. У меня натура не тонкая, я слишком простой человек. Наверное, пихнуть кого-то я и успевала, но всегда подавала при этом руку. Это мой принцип: никогда не махала рукой тем, кто оказался в пропасти».

Напомним, ранее артистка рассказывала, что когда-то нравилась Андрею Миронову. Они вместе снимались в фильме «Будьте моим мужем».

«Можно сказать, он был в меня влюблён. Но замуж за него я бы не пошла. Одно дело — романтика, другое — брак. На мой взгляд, у Андрея не было качеств, чтобы стать верным мужем и прекрасным семьянином», — вспоминала актриса.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

Елена Проклова предложила повысить пенсии: «Было бы достаточно 70 тысяч рублей»

«У меня наилучший вариант инсульта»: Елена Проклова вышла на связь после госпитализации

«Она берёт мои руки и старается положить их себе на грудь»: Елену Проклову обвинили в домогательствах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто хочет убить Трампа: над президентом США нависла угроза устранения – спасет ли его российская разведка?

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» рассказывает о том, кто хочет убить Трампа, и почему это может произойти еще до выборов в представительные органы США.

Трамп официально приравнял Россию к врагам и злонамеренным террористам, действующим через Кубу – в США объявлено чрезвычайное положение

В МИРЕ

Похоже, к концу января российская общественность вновь столкнулась с «синусоидой Дональда Трампа». Он сперва изображает дружелюбие по отношению к России и даже сдержанно ...

Новый поворот в деле пропавших Усольцевых: семью снова ищут в тайге

ЧП

Поиски семьи возобновлены по поручению следствия в рамках расследования уголовного дела.

Иди заворачивать бургеры: наказание для подростка, избившего дочь погибшего бойца СВО, неожиданно подсказали в Южной Корее

ОБЩЕСТВО

На то, как действенно можно бороться с буллингом в школе, обратил внимание журналист Сергей Колясников.

«Грядет третья мировая»: финский политик объяснил, почему Запад провоцирует катастрофу

ОБЩЕСТВО

Политик из Финляндии Армандо Мема заявил, что действия ЕС и западные поставки оружия на Украину подрывают мирный процесс.