Человек-мем Паша Техник избил жену на глазах 6-летнего сына: «Распыленный перцовый баллон, ребенок в слезах»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Человек-мем Паша Техник избил жену на глазах 6-летнего сына: «Распыленный перцовый баллон, ребенок в слезах»

Пострадавшая вызвала полицию, однако вместо оказания помощи они лишь сфотографировались с дебоширом

Известный блогер и рэпер Паша Техник, в Сети с которым уже тысяча и один мем, кажется, снова сорвался. Супруга музыканта, не первый год лечащегося от алкогольной и наркотической зависимостей, сообщила об избиении и громком дебоше в их квартире. По словам Евы Карицкой, он разбил бутылки о дверь, распылил в квартире перцовый баллончик и довел их 6-летнего сына до слёз, так как это все происходило на его глазах.

Женщина до последнего пыталась сохранять спокойствие и просила рэпера закрыть дверь с другой стороны, дабы не пугать ребенка и не продолжать скандал. Но Техника её просьбы не останавливали. Тогда Ева вызвала правоохранительные органы, однако те, по её словам, вместо оказания помощи лишь сфотографировались с рэпером и уехали.

«Распыленный перцовый баллон, рукоприкладство, ребенок в слезах. Фиксация того, что полиция или ОМОН с ним сфоткался на улице, тоже есть. Я долго терпела, не вызывала полицию, потому что жалко, обычно спасали рехабы на недлительный срок. Но это уже за все края…Наркомания, биполярное расстройство — это страшно», — твердила Карицкая, добавив, что написала на бывшего мужа заявление в полицию.

Вскоре после разлетевшихся новостей на связь вышел сам Паша. Он обвинил мать своего сына во вранье и отметил, что все его выше описанные действия не имеют ничего общего с действительностью. 

«Приятно, что вы читаете её зассанный канал. Красиво там написано, но правды там ноль! Человек больной, ей нужен психиатр, чтобы закололи её *****. Не делайте выводы со слов больной дуры», - возмутился Техник, заявив, что бывшая жена не отдает ему вещи.

«Не забудь еще про меня написать всем телкам, с которыми я общаюсь… Прикольно, что новость форсится, а то про меня забыли уже наверное. Но бумеранг тебе вернется вдвойне, а то и втройне», - добавил Паша.

Напомним, что два года назад из-за своей зависимости Техник оказался на грани жизни и смерти. Он был экстренно госпитализирован с передозировкой, после чего впал в кому и только чудом остался в живых. С тех пор блогер старался избегать запрещенных веществ, но, судя по всему, полностью отказаться от них так и не вышло.

Ранее из-за словесной перепалки пострадал музыкант Большого театра - Рустам Салейманов. Отдых известного скрипача с друзьями закончился потасовкой с не очень трезвыми мужчинами в одном из заведений Москвы. По некоторой информации, драку спровоцировал сам Рустам, попросив отдыхающих в соседней кабинке не читать рэп, а по другой версии - мужчина случайно заглянул к соседям, когда возвращался из туалета, а тем это сильно не понравилось.

А блогер и боец поп-ММА Корней Тарасов вовсе лишился глаза после потасовки с девушкой.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

"Скоро мы все будем напуганные, запуганные мыши": украинская певица сравнила свою страну с концлагерем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украинские попы больше не слипнутся: под Сумами поражена американская шоколадная фабрика, Киев умоляет Трампа заступиться

В МИРЕ

В городе Тростянце Сумской области 1500 человек работали на американской шоколадной фабрике компании Mondelez International. По ней 23 августа отработали российские БПЛА. ...

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.