Чемпионка по фитнес-бикини через суд делит школу похудения с бывшими друзьями

КУЛЬТУРА1 комментарий
Чемпионка по фитнес-бикини через суд делит школу похудения с бывшими друзьями

Екатерина Усманова требует вернуть ей все записи с тренировками, обвиняя компаньонов в мошенничестве, а те требуют наказать спортсменку за клевету.

Настоящая война разгорелась между бывшими партнерами и друзьями, открывшими полюбившуюся тысячам домохозяек школу фитнеса BodyLab. О том, что отношения между чемпионкой фитнес-бикини Екатериной Усмановой и Анастасией Анисомовой разорваны, стало известно из «Истаграма», когда бывшие подруги по очереди начали выкладывать документы, сопровождая их комментариями со взаимными упреками и обвинениями в нечестности.

Вечером 5 августа Екатерина Усманова заявила в «Инстаграме», что ее друзья и одновременно партнеры по проекту BodyLab присвоили себе  фитнес-школу и заблокировали ей доступ в соцсети, где она вела тренировки по фитнесу.

insta2

Как рассказал «Блокноту» Дмитрий Бубырь - муж Екатерины Усмановой, когда создавался проект BodyLab, то было решено делить прибыль от него пополам между Екатериной и Анастасией Анисимовой с ее мужем. При этом Екатерина с Дмитрием должны были отвечать за «все, что касается спорта», а Анастасия с супругом – исключительно за маркетинг.

Когда встал вопрос о перерегистрации школы (а она была вначале по взаимному согласию зарегистрирована на ИП Анисимов), то между друзьями появились разногласия.

- BodyLab выставил в Интернете бумагу, что якобы Катя передала весь фото-, видеоматериал им, а это фальшивая бумага, она такое не подписывала, это не ее подпись. Катя уехала в Краснодар, там будет подавать иск в суд по этому поводу и с требованием, чтобы изъять у BodyLab все материалы, которые имеют к ней отношение. Катя откроет свою фитнес-школу, - рассказал Дмитрий Бубырь.

usmanovaB4VLprCh6aM

В свою очередь в BodyLab «Блокноту» сообщили совершенно иную версию происходящего. Анастасия Анисимова рассказала, что конфликт между ней и Катей Усмановой начал назревать с июня. Так, по словам Анастасии, Екатерина длительное время отказывала BodyLab  в записи новых роликов фитнес-тренировок, а также прекратила размещение постов в «Инстаграме» о фитнес-школе. Анисимова отметила, что проект BodyLab изначально придумала она со своим супругом и затем уже сделали Екатерину лицом фитнес-школы.

inst

В связи с тем, что Екатерина долгое не выполняла обязанности, то ей предложили платить меньший процент от прибыли. После этого, по словам Анисимовой, Катя Усманова написала посты в Интернете о мошенничестве с ее стороны.

Анастасия отметила, что BodyLab работает и будет дальше продолжать фитнес-тренировки. Уже найдена замена Кате – Наталья Мело.

- Мы планируем подавать в суд на Усманову. Как минимум по факту клеветы, хотя с их стороны были и угрозы, и шантаж, - рассказала Анастасия.

BodyLab - российская коммерческая фитнес-школа, которая занимается распространением видеороликов с курсами тренировок через Интернет.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания