Четверть миллиона на рекламе: заработок Кучеры повысился в разы после скандального интервью у Дудя*

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Четверть миллиона на рекламе: заработок Кучеры повысился в разы после скандального интервью у Дудя*

Разговор журналиста и телеведущего вызвал бурное обсуждение в Сети.

Всю прошлую неделю пользователи Сети обсуждали свежий выпуск на YouTube-канале Юрия Дудя*. Журналист опубликовал трехчасовой диалог с патриотически настроенным актером и телеведущим Оскаром Кучерой, который за этот небольшой промежуток времени набрал 18 млн просмотров и разделил зрителей на два лагеря.

Одни посчитали, что в гостях у видеоблогера, наконец, появился нормальный гость, который пробует отстоять интересы России. Другие же решили, что 48-летний артист недостаточно подготовился к интервью, а в его речи то и дело появлялись многочисленные оговорки и несостыковки.

кадр из интервью

«Наконец-то нормальный герой», «Неумное фарисейство. Ну а про американский паспорт сына - нет слов. Фиаско на века», «Респект вам, Оскар. Думаю, это было непросто», «Кучере надо открывать свой марафон с темой, как уворачиваться от неудобных вопросов и переобуваться на ходу», - писали в комментариях подписчики.

«Не думал, что интервью возродит такое количество ботов», — иронично подметил кумир 90-х.

Впрочем, активное обсуждение личности пошло телеведущему только на пользу, а его активность в Telegram-канале начала расти с бешеной скоростью. Согласно статистике, за неделю количество подписчиков у Оскара увеличилось более чем на 16 тысяч, преодолев отметку 80 тысяч фолловеров. И это далеко не предел.

Нет ничего удивительного, что актер решил воспользоваться возродившейся славой и с 17-го января в его ленте стали появляться от трех до шести рекламных публикаций в день. Всего за последнюю неделю Кучера успел выложить 23 партнерских текста и заработал на этом, как минимум, 253 тысячи рублей.

«Рекламная публикация на канале «КУЧЕРА» стоит от 10 тысяч рублей. За один час в топе и 24 часа в ленте звезда потребует 12 тысяч рублей, а за то, чтобы не удаляли вовсе, нужно доплатить еще тысячу рублей», - пишет издательство «StarHit».

Напомним, после скандального интервью в адрес артиста и его семьи стали поступать обвинения и даже угрозы. Тогда за звезду экранов решила заступиться его коллега, телеведущая Лера Кудрявцева, которая поставила обидчиков на место и заявила, что Оскара нужно было поддержать в этот момент, а не «втаптывать».

* - признан иноагентом на территории РФ

Новости СВО: капитуляция Киева, ночные удары по Украине и рухнувший фронт ВСУ в Очеретино

«Уничтожены два самолёта и батарея ПВО»: стали известны результаты массированного удара по Днепру

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.