«Что бы ни произошло – виновата я!»: Устиненко жестко ответила на обвинения в отказе помогать бывшей свекрови

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Что бы ни произошло – виновата я!»: Устиненко жестко ответила на обвинения в отказе помогать бывшей свекрови

Звезде «Дом-2» напомнили, что бывшая свекровь – родная бабушка ее сына Роберта

Известно, что бывший супруг Алианы Устиненко Александр Гобозов был задержан по обвинению в избиении девушки и находится под стражей. На фоне этого пользователи стали закидывать блогершу обвинениями и упрекать в том, что та, зная всю ситуацию, отказывается помогать своей бывшей свекрови.

«Она всё-таки бабушка Роберта. Ты видела, в какой халупе она живет?», — писали Устиненко.

Звезда «Дом-2» не смогла больше терпеть претензии хейтеров и ответила на упреки резко и исчерпывающе. Она заявила, что ей уже надоели подобные сообщения и обвинения во всех неудачах людей из ее окружения.

«Что бы, где бы не произошло – виновата Алиана. Бывшего посадили – виновата Алиана, она ведь мстит и требует миллионы. Произошло горе с подругой – виновата Алиана, потому что она не предотвратила это. Бывшую свекровь обманули с квартирой, развели, оставили в таких условиях – виновата Алиана, она должна как-то помочь, что-то сделать. А мне кто-нибудь поможет? Кто-то найдет виноватых в событиях, которые в моей жизни происходят?», — возмущенно высказалась она.

Устиненко также вспомнила, что она больше никак не связана с Гобозовым. Она уточнила, что не обязана помогать его матери, хоть она и является бабушкой ее сына.

Алиана со своей семьей

«У нее есть дети, внуки, есть сын, есть новая невестка. Какой спрос с меня? Вы взрослые люди и должны нести ответственность. По-человечески мне очень жаль пожилых людей, которые болеют и живут в таких условиях, но я ничего поделать не могу», — негодовала Алиана.

Напомним, что недавно многие экс-участники «Дом-2», в том числе и Устиненко, простились с подругой Либерж Кпадону, которая скончалась в своей квартире. Правда, похороны не прошли гладко: в Сети поднялась волна осуждения за то, что присутствующие вели себя слишком радостно для такого печального события. Позже одна из виновниц скандала оправдалась за веселье на прощании с Либерж.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».