Что-то на богатом: роллы от Иды Галич за 2590 рублей

КУЛЬТУРА2 комментария
Что-то на богатом: роллы от Иды Галич за 2590 рублей

Блогер запустила собственную доставку премиальных роллов. Подписчики жалуются, что не могут себе их позволить.

Блогер Ида Галич запустила собственную доставку суши. Лозунг на стартовой странице приложения гласит: «Стремимся к совершенству вместе».

Цены, правда, кусаются. Морепродукты у Галич не простые, а премиального качества. Мисо суп, состоящий из водорослей, грибов и тофу в популярных японских ресторанах стоит чуть больше 100 рублей, а у Иды за него придётся заплатить почти 300. За Филадельфию с тунцом нужно будет выложить 1690 рублей. Но это не предел. 6 роллов с тунцом и икрой летучей рыбы обойдутся любителям японской кухни в 2590 рублей.

Подписчики в комментариях жалуются, что не могут себе позволить заказать суши от любимого блогера: «Не для среднего класса. Написано же - премиальные. Увы, не попробуем», «Вопрос. Это суши для обычного народа или для элиты Москвы?», «Божечки, а чего цена такая».

Кто-то обратил внимание на то, что несмотря на высокие цены, работа сайта оставляет желать лучшего: «Как так. Сырой продукт совсем. Инста без публикаций, сайт не грузится». В приложении действительно у некоторых позиций отсутствуют фотографии или загружаются через раз.

Сама Ида, конечно, может позволить себе такую роскошь. Блогер живёт в подмосковном поселке Валуево в особняке, который на сайте «Циан» оценивается в 20,5 млн рублей. «Если вы не родились принцессой, это не значит, что у вас никогда не будет своего замка»,- шутила Галич после покупки.

Своих близких новоиспечённая бизнесвумен также радует шикарными подарками. Своему отцу Ида подарила автомобиль «Mercedes-Benz GLE 400», начальная стоимость которого 8 млн рублей.

2 июня Галич развелась со своим супругом Аланом Басиевым. Ходили слухи, что разлад в семье произошёл из-за того, что Алан зарабатывал гораздо меньше звёздной жены. Сама Ида эту информацию опровергла:

«Финансы и распад нашего союза никак не связаны. Я могу позволить себе просто любить человека».

Метки

Нагиев, Тодоренко, Литвин и еще 400 громких имён «инфоцыган», которых Андрей Ковалёв хочет отправить на СВО

Ида Галич готова помочь девушке, которую жестко избил самбист Гончаров: «Как же я ненавижу подобных животных»

«Хочу понюхать мокрую собаку»: Ида Галич поделилась своими странными фантазиями с подписчиками

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

«Что ж ты, Дональд, сдал назад»: хотел напугать Россию, а испугалась Украина — вот и весь Трамп

В МИРЕ

«Грозные» заявления президента США оказались спектаклем для Запада, а не ультиматумом для России.

Америка на пороге катастрофы: ученые предрекают мегаземлетрясение у берегов США

НАУКА

Специалисты не могут предсказать точную дату, но предупреждают: напряжение в разломах достигло критического уровня.

Почему на ядерное оружие никто не обращает внимания: итоги конфликтов Россия-Украина и Израиль-Иран

ПОЛИТИКА

Недавняя война Израиля с Ираном дала повод поразмыслить о ядерном оружии в новых условиях

Запад паникует из-за масштабных планов Путина: Россия готовит мощное наступление — Axios

В МИРЕ

Это якобы может произойти уже в ближайшие месяцы. В Кремле информацию не комментируют, а эксперты называют это «информационной войной Запада».

Кандидат из Воронежа. Новый ночной кошмар для самарского губернатора Федорищева

ПОЛИТИКА

Выпускник “Школы губернаторов” Виталий Шабалатов назначен зампредом правительства Самарской области