«Чувствуют себя прекрасно»: Ягудин рассекретил пол ребенка Авербуха и Арзамасовой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Чувствуют себя прекрасно»: Ягудин рассекретил пол ребенка Авербуха и Арзамасовой

Новоиспеченные родители пока не определились с именем для малыша.

Вчера, 14 августа, звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова впервые стала мамой. 26-летняя артистка родила малыша от тренера по фигурному катанию и продюсера ледовых шоу Ильи Авербуха. По данным СМИ, ребенок должен был появиться на свет в сентябре, однако пара удивила поклонников первым совместным фото с новорожденным. Хотя супруги не стали называть пол ребенка, за них это сделал друг семьи, фигурист Алексей Ягудин. Он поздравил пару с пополнением и признался в интервью «Пятому каналу», что у Авербуха родился мальчик.

«Поздравляю нашего непосредственного начальника Илью Авербуха и актрису театра и кино Лизу Арзамасову с рождением сына! Все чувствуют себя прекрасно… Хоть я и начинал свой спич со слова «начальник», как человек, для которого Илья прежде всего личность и друг, желаю и Лизе, и Илье просто человеческого счастья, гармонии и, конечно же, в виду того, что происходит вообще в мире сейчас, наикрепчайшего здоровья. Всё на данный момент прекрасно. Все здоровы, все счастливы, пищим просто от счастья!» - заявил Ягудин.

Илья Авербуха поблагодарил друга в Instagram, а также пошутил, что «одним физкультурником стало больше». Также он сообщил журналистам, что вес сына составляет 3800 г, а рост - 53 см.

Правда, имя наследнику Елизавета и Илья еще не дали. Они решили подумать еще несколько дней, чтобы определиться с выбором.

Журналисты выяснили, что Елизавета рожала в одном из лучших перинатальных центрах Москвы. Муж актрисы при родах не присутствовал. Как ранее признавалась Арзамасова, она хотела, чтобы Илья был рядом в такой интимный момент.

«Вип-роды обошлись Илье в 1 миллион 300 тысяч рублей, ради суммы он усердно работал в Сочи вплоть до самых родов», – сообщил портал Blitz.

Стоит отметить, что это второй ребенок для Авербуха. Также он воспитывает сына Мартина от предыдущего брака с фигуристкой Ириной Лобачевой. 17-летний юноша хорошо ладит с молодой мачехой. А вот его мать не верит в искренность чувств Арзамасовой. В одном из интервью фигуриста заявила, что попросила бывшего супруга через сына не подпускать молодую жену к недвижимости. Ирина переживает, что ее сын в таком случае останется без наследства.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова поженились в декабре 2020 года через несколько месяцев после того, как общественности стало известно об их романе. В мае актриса сообщила о беременности. Пара практически ничего не рассказывает о личной жизни. Как призналась недавно Елизавета, она хочет оставить подробности их отношений в секрете, чтобы было, что рассказать в будущем детям.

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

«Второй раз проходим эту счастливую дорогу»: Илья Авербух о беременности Арзамасовой

Лиза Арзамасова и Илья Авербух станут родителями во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.