Даня Милохин вернулся в Россию после скандалов и жалоб на безденежье за границей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Даня Милохин вернулся в Россию после скандалов и жалоб на безденежье за границей

Почти год блогер жил в Дубае

Популярный блогер Даня Милохин вернулся в Россию, спустя почти год проживания в Дубае. Туда 21-летняя звезда тиктока спешно отправился осенью прошлого года, оставив на Родине множество проектов, в том числе резко покинув шоу «Ледниковый период», из-за чего теперь продюсеры канала внесли парня в черный список на ТВ. Долгое время Даня показывал, как ему классно за границей, однако накануне опубликовал снимки из Москвы, косвенно сообщив о том, что снова прилетел в Россию.

Милохин разместил в личном блоге фотографии из летнего кафе неподалеку от Кремля, а также снимок храма Василия Блаженного на Красной площади. Кроме того, о возвращении блогера сообщил его коллега Аслан Шукаша.

«Человек первый раз в Москве», — пошутил он под роликом, на котором здоровается с Милохиным. В разговоре с Super Даня и сам подтвердил свой приезд: «Хотел увидеть близких друзей, которых давно не видел. Соскучился по ним».

Отметим, что о желании вернуться на Родину блогер поговаривал давно. В Дубае у него не сложилось с заработком, а в России многие рекламодатели разорвали с ним контракт, из-за чего тот жаловался на безденежье. Какое-то время он даже жил за счет друзей.

Несколько недель назад Даню арестовали сотрудники местной полиции в ОАЭ. Как стало известно, друзьям тиктокера пришлось собрать необходимую сумму денег и внести залог, чтобы освободить его из тюрьмы. Причины задержания пока не афишировались.

Напомним, что еще недавно Милохин уверял, мол, не вернется в Россию в ближайшем будущем, поскольку опасается гнева соотечественников. Дело в том, что за прошедший год тиктокер наделал множество глупостей: исполнял гимн Украины вместе с другом, украинским блогером Артуром Бабичем. Позволял себе негативные высказывания в адрес страны. Ну и, конечно, его резкий«побег» из «Ледникового периода», являющийся одним из самых безответственных поступков блогера, сказался на работе всей команды проекта, а также поставил под угрозу срыва участие партнерши Милохина - Евгении Медведевой.

Новости СВО: Украина напала на три региона РФ, освобождение ДНР, партизаны жгут аэродромы ВСУ

«Выдать паспорта и отправить на СВО»: Россия может принять миллионы украинцев, брошенных Киевом

Убийство или стечение обстоятельств? 28 апреля 2002 года погиб генерал Александр Лебедь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.