Дарья Мельникова вышла в свет с новым возлюбленным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дарья Мельникова вышла в свет с новым возлюбленным

Бойфренд оказался тоже актером

Дарья Мельникова, наиболее известная по роли Жени в «Папиных дочках», появилась в Москве на премьере нового сериала «Волшебный участок», в котором она сыграла одну из ролей. Но проект, представленный в столичном кинотеатре, с участием актрисы оказался не единственной радостью. Журналистам удалось поймать Дарью в компании нового молодого человека.

Все время, пока шло мероприятие, Мельникова ни на секунду не переставала улыбаться и с сияющими глазами рассказывала прессе о своей работе в новом кинопроекте. Причина тому то, что Дарья вышла в свет вместе с новым возлюбленным. Хотя вместе они не позировали для фотографий, он все время находился рядом с ней, крепко держа ее за руку. Журналистам «VOICE» удалось заснять эксклюзивные кадры новоиспечённой пары.

Также уже удалось выяснить имя и личность загадочного бойфренда. Им оказался 33-летний актер Роман Набатов, окончивший в свое время «ГИТИС». Среди проектов, в которых он успел принять участие: «Краткий курс счастливой жизни», «Счастливы вместе» и «Зови меня мамой».

Стоит отметить, что продолжительность отношений Мельниковой и Набатова неизвестна, но, возможно, романтические отношения у них завязались прошлым летом, когда Роман сопровождал Дарью на презентацию новой коллекции модного дома «Mastersuit» в Санкт-Петербурге.

Дарья с сыновьями. Фото: соцсети

Напомним, что Дарья Мельникова ранее состояла в браке с актером Артуром Смоляниновым*, с которым спустя 8 лет развелась два года назад. Пара рассталась тихо без скандалов и после поддерживала теплые отношения ради детей: в браке у актеров родились два сына-Марк и Артур. Старшему из них сейчас восемь лет, а младшему в декабре исполнится пять.

*Артур Смольянинов признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом и внесён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.