Дава оказался под капельницей после «разоблачения» романа со своим директором

КУЛЬТУРА4 комментария
Дава оказался под капельницей после «разоблачения» романа со своим директором

Поклонники взволнованы его затишьем в соцсетях.

Блогер и певец Давид Манукян после расставания с Ольгой Бузовой почти каждый день привлекает внимание общественности. На этот раз поклонники забеспокоились «пропажей» Давы из соцсетей после «разоблачения» его нового романа с директором Анной. Вскоре он вышел на связь и объяснил причину затишья, намекнув на проблемы со здоровьем.

«Не теряйте…», - символично подписал Дава тревожный снимок с капельницей в Stories.

Что именно произошло с экс-возлюбленным Бузовой — неизвестно, но пользователи Сети уже построили свои теории и поставили «диагноз» самостоятельно. Многие из них уверены, что блогер сильно перенервничал из-за того, что ему приписали роман с директором Анной Маковской. Также возможно, его очередной визит в больницу связан с недавней операцией по удалению жира на животе, руках и подбородке. Есть и те, кто вообще сомневается в плохом самочувствии Манукяна. Они думают, что блогер привлекает внимание к своему здоровью, чтобы перебить слухи о своей новой пассии.

«Основные способы по поднятию охватов Дава позаимствовал у Оли. Ну, хоть чему-то научила...», — шутят пользователи.

Стоит отметить, что артист долго пытался убедить публику, что не завязывал ни с кем новых отношений. Однако известный профайлер Илья Анищенко, проанализировав интервью Давы, уличил его во лжи. По его словам, рэпер изо всех сил пытался скрыть существующие отношения. Но жесты, ухмылки, увиливание от конкретных вопросов по теме его выдает. Он вел себя так, как ведут себя люди, говорящие неправду.

Фото: Woman.ru

Напомним, в конце марта 2021 года, снимая Stories из номера отеля, Манукян «спалил» некую брюнетку в постели. Её было видно в отражении зеркала, и поклонники вычислили, что это его директор Анна. Однако, на недавней премии «Прорыв года», блогер убеждал журналистов в том, что с у него ней строго деловые отношения. А что касается отеля, Дава уверено заявил, что ходить из номера в номер к членам своей команды - это нормально. При этом многие заметили беспокойство Анны во время интервью, предполагая, что им точно есть что скрывать.

Сам экс-бойфренд Бузовой подчеркнул, что сейчас свободен и в ближайшее время не планирует заводить отношения. Из уважения к своей бывшей возлюбленной он отказался участвовать в одном проекте с её первым мужем и пообещал подписчикам, что не опустится на такое "дно".

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.