Давай поженимся еще раз? В «Comedy Club» нашли новую жену для Гарика Харламова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Давай поженимся еще раз? В «Comedy Club» нашли новую жену для Гарика Харламова

Илья Соболев вновь припомнил шоумену съемки Кристины Асмус в сцене 18+ для фильма «Текст».

Резиденты Comedy Club приготовили для своего коллеги Гарика Харламова сюрприз: шоумен должен был принять участие в номере, сценарий которого он не знал до последнего момента. Оказалось, что комик Илья Соболев в образе ведущей Ларисы Гузеевой приготовил пародию на любимую программу Харламова «Давай поженимся!». Гарик, соответственно, жених, которому после развода нужно найти новую спутницу.

«Сегодня у нас необычный выпуск. Признаться честно, я его ждала. Сегодня все зведочки на небе сложились в одно слово - довыеживался! У нас в гостях человек, в чьем Инстаграме наша передача появляется чаще, чем на Первом канале. Человек, который так долго смеялся надо мной, что мои проклятия сработали, и он развелся», - высказалась «Гузеева».

Первой невестой стала пышногрудая телеведущая Яна Кошкина, с которой Харламову ранее приписывали роман. Она призналась, что Гарик для нее - идеальный партнер, т.к. он и талантливый, и богатый, и старый. Правда, никакого сюрприза она для жениха не приготовила.

«И правильно сделала, потому что тебе все равно не удастся повторить сюрприз, который в свое время сделали для Гарика создатели фильма «Текст»», - язвительно отметила ведущая программы.

Второй претенденткой на сердце жениха оказалась Ольга Бузова. Певица заявила, что всегда хотела попробовать секс втроем, а с Гариком якобы это получится и вдвоем. Что касается Давы, то Ольга уверена - он не против! В качестве сюрприза певица предложила Харламову два варианта: или они будут жить вместе с Манукяном, или Ольга каждое утро будет исполнять вживую свои песни.

Вместо третьй невесты к Гарику пришел его друг и коллега Тимур Бадтрудинов, которого оскорбило, что шоумен пришел искать спутницу жизни и забыл о нем.

Харламову, который явно не ожидал от друзей такой «подставы», выбирать из трех невест не пришлось - Гузеева (он же Соболев) выбрал для шоумена подходящую жену - его правую руку.

Отметим, Гарик Харламов давно смотрит программу «Давай поженимся!». Самые смешные и абсурдные моменты из шоу он показывает подписчикам в Инстаграм и интересно их обыгрывает. Гузеева уже видела творчество комика. В одном из выпусков программы телеведущая публично обратилась к Гарику, заявив, что он ее «просто задолбал» своими шутками.

За последние несколько месяцев развод Харламова с актрисой Кристиной Асмус стал одной их самых обсуждаемых тем в российском шоу-бизнесе этим летом. Да и сам Гарик не против обыграть это событие в юмористических скетчах. Например, он снял пародию на шоу «Холостяк», в котором также пытался найти новую избранницу. По иронии, все девушки напоминали ему бывшую жену. В итоге Гарик выбрал Тимура Батрутдинова.

А недавно Харламов без всяких шуток рассказал об истинных причинах расставания с Асмус. Шоумен признался, что после 7 лет брака они с женой почувствовали, что стали очень разными. Тем для обсуждения почти не осталось, а чувства начали угасать. Сейчас пара продолжает общаться, чтобы вместе воспитывать дочь Настю.

«Любовь нечаянно нагрянет»:  Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук

Не как в «Камеди Клабе»: 9 лет назад не стало Аркадия Арканова

Марина Кравец стала мамой во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.