Даже мать родная отвернулась: тяжелобольная экс-супруга Аршавина осталась без помощи

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Даже мать родная отвернулась: тяжелобольная экс-супруга Аршавина осталась без помощи

Алиса Казьмина борется с аутоиммунным заболеванием уже с осени 2020 года.

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина, помимо того, что уже больше года борется с тяжелым заболеванием и оказалась почти прикованной к кровати, теперь, по сообщениям СМИ, испытывает трудности в семье. Как утверждают источники, женщина серьезно поругалась со своей мамой Натальей Сарычевой и старшим сыном Алексеем, из-за их желания отправить её в психбольницу или хоспис.

«Она ждала абсолютно точно моего окончания. Я была в состоянии, когда уже все. Если бы я не уехала, то в этот день или на следующий мне бы вызвали бригаду. Я вешу 49 килограммов. Она делала это, изучала, как довести до психоза, чтобы положить человека в психиатрическую больницу», - поделилась Алиса намерениями своей родной матери.

Алиса с мамой

Также тяжелобольная добавила, что имеет вышесказанному подтверждение - она нашла соответствующие документы. Поэтому сразу же забрала дочерей – Есению и Алису – и уехала из дома, сообщает Day.ru.

На сегодняшний день конфликт между родственниками, по всей видимости, достиг апогея. Как сообщают СМИ, мать отписалась от дочери в Instagram, что может свидетельствовать о полном прекращении общения между ними. А также, по некоторым данным, старший сын Казьминой теперь будет жить с бабушкой, а она с дочками отдельно.

Алиса с детьми

Впрочем, сама Алиса на связь с журналистами пока не выходит и комментариев по поводу ситуации не раздает. Нет информации и о том, в каком состоянии сейчас находится многодетная мать, борющаяся со смертельным недугом – аутоиммунным заболеванием, которое «стерло» с лица женщины нос и изуродовало её внешность.

Отметим, что помимо разборок с матерью, Казьмина находится в постоянных судебных тяжбах со своим бывшим мужем Андреем Аршавиным. Футболист совсем не уделяет время их общей дочери Есении, даже в её день рождения. По словам женщины, он вычеркнул ребенка из своей жизни и никак ей не помогает.

«Есения ему пишет, чтоб он помог мамочке и ей, а Андрей не выходит на связь», — утверждает Алиса.

В прошлом году семья футболиста вовсе пыталась отсудить дом у тяжелобольной женщины, в котором она проживала с тремя детьми. Так как недвижимость была записана на мать Аршавина Татьяну Ивановну, она и решила отнять дом у экс-невестки. В то время, когда Алиса утверждала, что ей негде жить, так как все деньги уходят на лечение. Однако суд удовлетворил иск Аршавиных.

«Думала, отец её заберёт»: в Краснодаре мать бросила ребёнка-инвалида на улице и убежала

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.