Экс-супруга Аршавина впервые встретилась с журналистами после комы

КУЛЬТУРА1 комментарий
Экс-супруга Аршавина впервые встретилась с журналистами после комы

Женщина находится в больнице под постоянным присмотром врачей.

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса решилась на съёмку в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на канале «Россия 1». Месяц назад женщина вышла из 4-дневной комы и сейчас находится под постоянным присмотром врачей.

В Сети появилось видео, снятое прямо в больничной палате. На эксклюзивных кадрах видно, что Алиса в тяжелом состоянии. Ей тяжело разговаривать и передвигаться. «Он меня сломал, он меня выломал»,- с трудом говорит Алиса журналисту Прямого эфира.

Несмотря на то, что нос Аршавиной заблюрили на монтаже, по очертаниям можно понять, что болезнь практически «сожрала» лицо женщины. Большей части хряща нет.

Кадр из телепередачи «Прямой эфир»

На протяжении полугода Аршавина борется с тяжёлым аутоиммунным заболеванием, изувечившим её лицо. Алиса редко выкладывает фотографии в Сеть. На редких снимках многодетная мать прикрывает нос рукой или замазывает лицо в фоторедакторе. Месяц назад мать женщины Наталья Сарычева сообщила, что дочь впала в кому и 8 дней пробыла в реанимации. Алиса рассказала изданию Starhit о своём состоянии после госпитализации: «Сил нет, умираю. Если прибавить к этому всё, что происходило ранее, ситуацию с носом…».

Кадр из телепередачи «Прямой эфир»

Судя по анонсу, Алиса расскажет в программе не только о своей борьбе с аутоиммунным заболеванием, но и о предательстве бывшего супруга.

Напомним, футболист изменял жене, а после развода пытается выселить многодетную мать из загородного дома в Ленинградской области. По закону недвижимость принадлежит матери Андрея Аршавина Татьяне Ивановне. После отказа Алисы покинуть дом, Татьяна Аршавина приняла решение подать новый иск против бывшей невестки. Женщина намерена отсудить у Алисы 2 млн рублей. Татьяна считает, что Алиса незаконно проживает в её коттедже и обогащается за счёт недвижимости. В доме помимо бывшей супруги проживает дочь футболиста 4-летняя Есения, а также двое детей от предыдущего брака Алисы.

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.