«Даже стошнило»: Регина Тодоренко о волнении при покупке собственной квартиры

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Даже стошнило»: Регина Тодоренко о волнении при покупке собственной квартиры

Ведущая призналась, что копила деньги несколько лет.

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась с подписчиками радостной новостью - она купила квартиру. Телеведущая выложила видео, на котором они с супругом Владом Топаловым выбирают в шоу-руме отделку для будущей квартиры и поделилась эмоциями в посте. Регина призналась, что так волновалась перед заключением договора, что её даже стошнило.

«Я купила квартиру! Купила и не поняла, что произошло. Просто отнесла куда-то деньги и подписала договор. Если бы вы знали, как я волновалась на подписании договора. Простите за интимную подробности, даже стошнило меня. У меня была масса сомнений, а вдруг я делаю большую ошибку, ведь эти деньги я копила несколько лет, а вдруг Строительство заморозят, а вдруг… Миллион «а вдруг» звучали в моей голове. Но я справилась со страхом и рискнула… Дом будет сдан через полгода».

Ведущая рассказала, что войдя в апартаменты сразу начала визуализировать. Она представила, как по квартире бегают дети, пока они с Владом смотрят сериалы, а ночью они убаюкивают второго малыша в просторной спальне. Видимо, вторая беременность не за горами.

Регина вспомнила, что прошла трудный путь, прежде чем стать известной и состоятельной:

«Я расчувствовалась и осознала, что прошла такой трудный, ухабистый, но интересный путь. А шла я от посёлка Котовского (откуда я родом) до Москвы босыми ногами по кратерам вулканов, преодолевая речные пороги, иногда падая в бездну ущелий, но каждый раз возвращалась на вершину горы . Потому что верила и двигалась вперёд! Боялась, страдала, принимала решение строить свою жизнь так, как я этого хочу».

Завершила свою историю о покупке квартиры Регина Тодоренко предложением купить её авторский курс по исполнению желаний, чтобы научиться так же как и она достигать своих целей. Курс стоит от 5 до 10 тысяч рублей. Но если вдруг у подписчиков нет таких денег, звезда предлагает взять его в рассрочку.

Напомним, ведущая запустила свой собственный курс. Регина объяснила, что хочет создать свой инфопродукт, в котором она научит, как стать счастливым

Тодоренко не единственная, кто зарабатывает, продавая собственные курсы. Футболист Дмитрий Тарасов выпустил чек-лист, в котором раскрыл свои секреты воспитания детей и гармоничных отношений.

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

Кто скрывался в костюме Кукурузы в шоу «Маска»: все версии жюри оказались мимо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.