«Денег не хватило?»: признававшаяся в любви к Америке «татушка» Юля Волкова собралась в Госдуму от «Единой России»

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Денег не хватило?»: признававшаяся в любви к Америке

Певица примет участие в праймериз ЕР.

Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова примет участие в праймериз «Единой России». Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на представителя пресс-службы регионального отделения ЕР в Ивановской области. Певица выложила в своём Instagram фотографию из Ивановского отделения и написала:

«Мои хорошие. Я сделала первый шаг. Все подробности в следующих постах. Нас не догонят».

Праймериз - это предварительное голосование. Участие в нём является обязательным условием для выдвижения кандидатом от «Единой России» на выборах в Госдуму.

Подписчики певицы негативно восприняли эту новость. Волкову обвинили в продажности и лицемерии:

«Это была самая короткая продолжительность подписки в истории инсты», «Только тебя там не хватало», «Кажется, и вас догнали», «Дно пробито…», «Денег не хватает?! Ты то зачем в это лезешь?», «Эх, Волкова… Спасибо тебе за выдающееся творчество, за которое тебя полюбили во всем мире… Но на это твоим фанатам больно смотреть», «Как за один пост можно перечеркнуть все, что человек сделал за 20 лет».

Разочарованные поклонники прошлись и по профессиональным качествам певицы:

«Лучше бы музыкой занялись! Да, понимаю, нет голоса. Но это не такая уж проблема! Можно выпускать синглы не имея голоса! Зачем так мучить фанатов?»

Юлия Волкова часто подвергается хейту. В начале карьеры исполнительницу критиковали за пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации. Долгое время поклонники верили, что Юля Волкова и Лена Катина находятся в романтических отношения. Девушки пели о лесбийской любви и целовались во время выступлений. После распада группы «Тату» поклонники начали нелестно отзываться о внешности певицы. Они уверены, что Волкова изуродовала себя пластическими операциями. Сравнивая фотографии, можно действительно заметить значительные изменения в облике артистки. Юлия сделала себе очень большие губы и увеличила грудь.

В 2014 году певица принимала участие в шоу «Детектор лжи», в котом призналась в своей нелюбви к России. «Мое ощущение жизни и мира — это не Россия и не Москва. Я не патриот своей родины, признаюсь честно. Я очень люблю Америку и все, что там происходит»,- пояснила Юлия.

Пришлось извиняться перед смердами: депутат Самокиш, глумившийся над покойным Чаком Норрисом, принёс вымученные извинения

Нужна ли России многопартийная система? Перед выборами в Госдуму заговорили о преимуществах одной партии

«Пошел по стопам отца»: сын Дмитрия Медведева занял высокий пост в «Единой России»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.