«Мы могли расстаться сотни раз»: Анна Седокова заговорила о расставании с Янисом Тиммой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы могли расстаться сотни раз»: Анна Седокова заговорила о расставании с Янисом Тиммой

Слухи о разводе певицы с молодым супругом ходят не первый месяц.

Не первый раз в сети появляются слухи о расставании певицы Анны Седоковой с ее молодым мужем, баскетболистом Янисом Тиммой. Экс-солистка «ВИА Гры» неоднократно говорила о желании убежать из дома и проблемах с деньгами, однако конкретных комментариев о разрыве отношений от знаменитостей не следовало.

На днях исполнительница, наконец, заявила, что в реальности все не так, как она показывала в социальных сетях. Этим она поделилась в своем личном блоге в Instagram.

@annasedokova

«Мы могли бы расстаться сотни раз. Наши монстры в голове провоцировали нас тысячу раз, но мы никогда не сдавались и продолжали бороться друг за друга. Нет, бывало, конечно, что один из нас прекращал, но тогда второй включал суперскорость», — поделилась своими переживаниями Анна в сторис.

Напомним, брак с Тиммой для Седоковой оказался третьим по счету. До этого певица состояла в отношениях с капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем, от которого родила старшую дочь Алину, и с бизнесменом Максимом Чернявским, которому подарила дочь Монику. Также девушка воспитывает сына Гектора, который появился на свет после ее романа с предпринимателем Антоном Комаровым.

К слову, об отношениях Анны с игроком подмосковных «Химок» стало известно осенью 2019 года. Эта информация спровоцировала громкий скандал, так как на тот момент Янис Тимма все еще был официально женат. После обнародования информация бывшая жена и мать единственного ребенка баскетболиста публично оскорбила певицу и заявила, что, Тимма «выбивал» у нее развод, заблокировав все банковские карты.

Стоит отметить, что спортсмен сделал возлюбленной предложение руки и сердца в июле 2020 года в США. Для этого он арендовал яхту, купил большой букет алых роз и вручил Седоковой кольцо с бриллиантом. Пара тайно поженилась на Рублевке в сентябре 2020 года, о чем Анна призналась в шоу «Вечерний Ургант». Несмотря на то, что мероприятие, по меркам звезд, прошло скромно, наряды для этого события были выбраны особенные. Певица надела роскошное белое платье из новой коллекции Zuhair Murad, а ее новоиспеченный супруг облачился в строгий черный костюм с галстуком.

Седокова объявила о расставании с третьим мужем: «Понятия не имею, когда мы встретимся и в каком статусе»

Седокова на фоне слухов о разводе рассказала об отношениях с мужем: «В какой-то момент я просто опустила руки»

«Хороших новостей для всех нас»: что Лазарев, Седокова и другие звезды попросили у Деда Мороза

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.