Рыдали все: Самойлова и Джиган произнесли супружеские клятвы, которые озвучили их дети

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Рыдали все: Самойлова и Джиган произнесли супружеские клятвы, которые озвучили их дети

Звезды поженились еще раз спустя 10 лет. Церемония проходила в прямом эфире.

Накануне в красивую дату - 12.12.22 - рэпер Джиган и Оксана Самойлова, которые вместе в браке уже 10 лет, решили еще раз пожениться, устроив масштабное торжество. Несколько платьев невесты, огромный банкетный зал, дорогое оформление, свадебный торт чуть ли не до потолка, танцы гостей, бросание букета невесты  - и все это в прямой трансляции во ВКонтакте. 

Несмотря на то, что подготовка шла несколько месяцев, сама церемония бракосочетания длилась 15 минут. Там супруги обменялись клятвами и снова обручились кольцами. Перед началом церемонии Оксана медленно подошла к жениху, а самый младший член звездной семьи — двухлетний сын Давид вынес кольца для мамы и папы. Уже от этого весь зал был в умилении. 

Затем супруги вместе осилили несколько ступеней, чтобы подняться на специальный подиум, где они давали друг друг обещания в вопросах, которые придумали и по очереди озвучивали их дети - Ариела, Лея, Майя и Давид. 

«Пап, клянёшься ли ты достать маме луну с неба? Клянешься ли ты приносить маме чай с малиновым вареньем, когда она заболеет, укутывать в одеяло и целовать её нос? Клянетесь ли вы, что когда вам будет по 100 лет, вы будете гулять по осеннем у Парижу, взявшись за ручки? Гулять так, чтоб даже Тимати обзавидовался, когда вас встретит?», - произнесли наследники «молодоженов».  

В общем, сколько раз Джиган сказал «клянусь», не сосчитать. Но на одну из клятв певец ответил оригинально - «изи» (запросто - прим.ред). Тем не менее, почти весь зал смог вдоволь наплакаться от счастья за звездную парочку, а также одарить их бурными аплодисментами. В конце клятв супруги обменялась поцелуями.

На этом официальная часть мероприятия закончилась и далее гостей ждали угощения, танцы под выступления группы Artik&Asti и рэп-дуэта HammAli & Navai, а также конкурсы от ведущих торжества - участников шоу «Импровизация».

Завершилась свадьба по традиции тортом, размеры и высота которого были, мягко говоря, впечатляющими. «Молодожены» видимо, рассчитывали накормить им не только гостей, но и всех зрителей эфира. Кондитерское изделие стояло из внушительного количества ярусов, на каждом из которых были показаны различные этапы жизни Джигана и Оксаны: сначала появление старшей дочки, затем средней, младшей и сына, соответственно.

Кстати, свадебный торт едва не уронили. Помочь вынести его вызвались еще четверо ведущих

Напомним, что впервые пара сыграла свою свадьбу 12-го декабря 2012-го года в узком семейном кругу. Тогда, по словам Самойловой, у них не было ни свадебных костюмов, ни банкетов, поэтому в 10-летний юбилей, она, как истинная девочка, решила осуществить мечту и надеть платье невесты. Причем, оно было не одно. Однако самое главное, в котором модель предстала на церемонии, по информации от инсайдеров, было стоимостью не один миллион, усыпано драгоценными камнями, со шлейфом не один метр и весом более 15 кг.

Отметим, что всего два года назад супруги находились на грани развода. Виной тому стали "пьяные загулы" рэпера и его пристрастие к запрещенным веществам. Однако со временем влюбленным удалось уладить конфликт, а Джиган смог реабилитироваться. Как уверяла ранее Самойлова, она простила мужа ради детей. Тем не менее сейчас сама неоднократно говорит о любви к нему и даже дарит дорогие подарки.

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

«Я раньше открыто не говорила на эту тему»: Оксана Самойлова о состоянии госпитализированной дочери

«Их страшный сон»: Оксана Самойлова и Джиган жестко разыграли детей, объявив о пятой беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку