«Держитесь! Здоровья вам»: Гарик Харламов объявил перемирие и поддержал заразившуюся коронавирусом Гузееву

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Держитесь! Здоровья вам»: Гарик Харламов объявил перемирие и поддержал заразившуюся коронавирусом Гузееву

Лариса Гузеева пару дней назад попала в больницу в подозрением на ковид. Гарик Харламов, несмотря на многолетнюю «войну», поддержал телеведущую.

Отношения Гарика Харламова и Ларисы Гузеевой уже давно считаются напряженными. При условии, что «звезды» почти не пересекались в реальной жизни, юморист и резидент Comedy Club умудряется регулярно высмеивать телепередачу «Давай поженимся» и ее бессменную ведущую в своем Instagram.

Однако после того, как стало известно о госпитализации Гузеевой в Коммунарку, Харламов решил объявить временное перемирие. Его очередной пост носил далеко не юмористический характер. Наоборот, артист решил поддержать Ларису в борьбе с болезнью.

«Понимаю, что публикация с Ларисой Гузеевой будет восприниматься, как стеб в моем аккаунте, но я искренне хочу поддержать ее в борьбе с этим недугом, который накрыл весь мир. Лариса, желаю вам сил. Сам переболел этой ерундой в том сентябре. Держитесь! Здоровья вам», — написал Харламов в Instagram.

Поклонники позитивно оценили поступок комика. Они присоединились к пожеланиям Гарика и выразили надежду, что артистка вскоре победит недуг и вернется домой.

Сейчас состояние Гузеевой оценивается как средней тяжести. По информации ряда изданий, Ларисе Гузеевой перельют плазму крови от человека, который уже переболел коронавирусом. Врачи считают, что это поможет знаменитости быстрее справиться с болезнью.

В то же время дочь артистки, Ольга Бухарова, прокомментировала информацию о здоровье своей матери в сторис, подчеркнув, что устала отвечать на подобные вопросы.

«Как мне надоело уже отвечать на все эти сообщения. С мамой все в порядке», — написала дочь знаменитости.

Напомним, звезду телешоу «Давай поженимся» госпитализировали в Коммунарку в воскресенье вечером, сразу после отдыха в Крыму. У артистки возникло внезапное недомогание: поднялась температура тела и возникли проблемы с дыханием.

К слову, «война» между Ларисой Гузеевой и Гариком Харламовым идет уже давно. Сам комик рассказал, что все началось с юмористического ролика про «Давай поженимся», после публикации которого он подвергся критике. Это побудило резидента Comedy продолжить шутить над Гузеевой. А недавно Лариса пожаловалась на Харламова и заявила, что он уже «задолбал» ее своими приколами про передачу.

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Ты сейчас извиняешься в пустоту»: Гарик Харламов признался, что расстался с Катериной Ковальчук

«Вся страна мигом влюбилась в Пухляша»: смерть Дмитрия Красилова шокировала Лолиту, Харламова и других звезд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes