«Дешевый хайп»: видео с похищением Бузовой оказалось рекламой нового трека

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Дешевый хайп»: видео с похищением Бузовой оказалось рекламой нового трека

«Дешевый хайп»: видео с похищением Бузовой оказалось рекламой нового трека с молодыми артистами.

В ночь на 10 июля в Сети появился ролик, на котором видно, как двое неизвестных надевают пакет на голову певице Ольге Бузовой и тащат ее в свой автомобиль. Ролик моментально "развирусился" по всем Telegram-каналам и СМИ. Поклонники не на шутку перепугались за жизнь телеведущей "Дома-2", но объявившаяся на следующий день в Инстаграме звезда отказалась комментировать инцидент, обвинив СМИ в "раздувании" паники. Сегодня Бузова, наконец, раскрыла секрет своего "похищения" - это была инсценировка для рекламы ее совместного трека с Джаро и Ханзой (авторами хита "Королева танцпола").

«Мои хорошие, тут такое дело. Меня, как вы уже поняли, успели похитить, вернуть и теперь требуют записать фит. Что думаете? Берем ребят под крыло и наш хэштэг #моилюдивсегдасомной? Парни вроде хорошие», - обратилась к подписчикам певица.

Поклонники не стали скрывать своего разочарования от «сюрприза» Бузовой, которая больше недели рассказывала им сказки о пережитом стрессе. Многие надеялись, что идею с похищением придумал ее возлюбленный Давид Манукян. Но блогер и не собирался делать предложение артистке.

«Моргенштерн стоит в сторонке», «Из-за этого стоило наводить такую шумиху и так интриговать», «Дешевый контент», «По ходу, Бузова совсем с головой не дружит и не думает о поклонниках», «А трагедия была, будто кто-то умер», «И после этого тебе нужен был отдых? Королева инфоповода», - написали в комментариях Бузовой.

Напомним, что ранее бойфренд певицы Дава устроил публичные разборки с рэпером Серегой. Оказалось, что конфликт был устроен, чтобы подогреть внимание публики к релизу их совместного трека.

На днях Бузова извинилась за свое поведение на съемках шоу "Дома-2": телеведущая пришла на лобное место в состоянии алкогольного опьянения.

«Кинула меня? Да. Остался я один»: Батрудинов раскрыл, почему сорвался брак с Бузовой

Ирине Пинчук несколько лет было стыдно из-за конфликта с Ольгой Бузовой: «Хочу перед ней извиниться»

«Меня трясёт. Просто мрази»: у Ольги Бузовой случилась истерика из-за сообщений о ее бесплодии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.