«Дети обожают Верочку»: дочь Юлии Началовой поддержал на концерте ее отец со своей семьей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Дети обожают Верочку»: дочь Юлии Началовой поддержал на концерте ее отец со своей семьей

Наследница певицы в хороших отношениях с новой женой отца.

Единственная дочь певицы Юлии Началовой унаследовала от матери яркую внешность и талант - 16-летняя Вера пошла по ее стопам и занимается музыкальной карьерой. Девушка успевает учиться и выступать на разных мероприятиях, а иногда она сама организовывает концерты в гимназии. Во время выступлений Веру поддерживает отец, 42-летний футболист Евгений Алдонин. Именно он заботится о дочери после того, как Юлия Началова ушла из жизни в 2018 году. У девушки сложились теплые отношения с новой женой отца Ольгой. На днях она с Евгением и двумя детьми - сыном Артемом и дочерью Анжеликой посетила концерт падчерицы.

На видео, которое мачеха Веры опубликовала в соцсетях, семья весело провела время. Сводные брат и сестра девушки вместе с ней бегали по сцене после концерта. Затем Вера взяла на руки младшую сестру, чтобы сделать совместное фото, а брата чмокнула в

«Дети счастливы, обожают Верочку», - написала супруга Алдонина.

Напомним, что в 2021 году в СМИ появились слухи о том, что у Началовой и ее последнего избранника Вячеслава Кудри родился еще один ребенок. Якобы при жизни певица успела оставить свой биоматериал, так как планировала родить с помощью ЭКО. В итоге ребенка от Юлии родила Вячеславу суррогатная мать. Папарацци сделали фото, как мужчина выходит из ресторана с младенцем на руках - новость о рождении сына Началовой вызвало ажиотаж в шоу-бизнесе. Кудря не стал ни опровергать, ни подтверждать слухи. Мужчина заявил, что мальчик родился давно, но имя его матери называть не стал. Говорят, что Вячеслав сам занимается воспитанием малыша, а Вера Алдонина приезжать навещать брата.

К слову, дочь Началовой делает большие творческие успехи. В октябре 16-летняя дочь артистки выступила на концерте в Кремле, где поразила публику эффектным образом. Многие отмечают, что слышат в голове Веры мамины нотки.

Бородина вступилась за младшую дочь после скандального видео: «Хочешь виллу на Мальдивах? Тебе не должно быть стыдно!» 

«Устроили балаган. Не собираюсь примазываться»: экс-директор Юлии Началовой ответила на претензии Веры Алдониной

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.