«Дети обожают Верочку»: дочь Юлии Началовой поддержал на концерте ее отец со своей семьей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Дети обожают Верочку»: дочь Юлии Началовой поддержал на концерте ее отец со своей семьей

Наследница певицы в хороших отношениях с новой женой отца.

Единственная дочь певицы Юлии Началовой унаследовала от матери яркую внешность и талант - 16-летняя Вера пошла по ее стопам и занимается музыкальной карьерой. Девушка успевает учиться и выступать на разных мероприятиях, а иногда она сама организовывает концерты в гимназии. Во время выступлений Веру поддерживает отец, 42-летний футболист Евгений Алдонин. Именно он заботится о дочери после того, как Юлия Началова ушла из жизни в 2018 году. У девушки сложились теплые отношения с новой женой отца Ольгой. На днях она с Евгением и двумя детьми - сыном Артемом и дочерью Анжеликой посетила концерт падчерицы.

На видео, которое мачеха Веры опубликовала в соцсетях, семья весело провела время. Сводные брат и сестра девушки вместе с ней бегали по сцене после концерта. Затем Вера взяла на руки младшую сестру, чтобы сделать совместное фото, а брата чмокнула в

«Дети счастливы, обожают Верочку», - написала супруга Алдонина.

Напомним, что в 2021 году в СМИ появились слухи о том, что у Началовой и ее последнего избранника Вячеслава Кудри родился еще один ребенок. Якобы при жизни певица успела оставить свой биоматериал, так как планировала родить с помощью ЭКО. В итоге ребенка от Юлии родила Вячеславу суррогатная мать. Папарацци сделали фото, как мужчина выходит из ресторана с младенцем на руках - новость о рождении сына Началовой вызвало ажиотаж в шоу-бизнесе. Кудря не стал ни опровергать, ни подтверждать слухи. Мужчина заявил, что мальчик родился давно, но имя его матери называть не стал. Говорят, что Вячеслав сам занимается воспитанием малыша, а Вера Алдонина приезжать навещать брата.

К слову, дочь Началовой делает большие творческие успехи. В октябре 16-летняя дочь артистки выступила на концерте в Кремле, где поразила публику эффектным образом. Многие отмечают, что слышат в голове Веры мамины нотки.

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.