«Детки выросли»: Ирина Дубцова показала возлюбленную 16-летнего сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Детки выросли»: Ирина Дубцова показала возлюбленную 16-летнего сына

Сейчас они вместе отдыхают в Дубае.

Известная певица Ирина Дубцова, которая воспитывает единственного сына Артема от солиста группы Plazma Романа Черницына, показала как сильно вырос её наследник. Несмотря на то, что весной этого года ему исполнится только 17 лет, парень заметно возмужал и даже обзавелся пассией.

В личном блоге Ирина опубликовала снимок, на котором сын запечатлен в обнимку с эффектной блондинкой на фоне небоскребов Дубая - сейчас звёздное семейство находится там на отдыхе. 

Артем с девушкой

«Детки, кажется, выросли!», - написала 40-летняя певица.

Выяснилось, что избранницей Артема стала блогерша и модель Аня Рубан, известная в Сети как Anya Ru. Девушка увлекается тиктоком и забавными роликами на тему моды и отношений. Однако сколько по времени длятся отношения подростков - неизвестно. 

Избранница сына Дубцовой - Анна

Поклонники Дубцовой были удивлены свежей фотографией сына. По их словам, парень сильно повзрослел и, кажется, уже не далек от бракосочетания. Они иронично подметили, что даже Ирина в свои 40 лет еще завидная холостячка, а её несовершеннолетний сын уже жених.

«Боже, помню, как он только родился. Вот только недавно, кажется, новости были», «Да ладно, уже? Так быстро?! Как время летит», «Мама сама еще невеста, а тут сын — жених!», «Красивый он у вас. Какие родители, такие и дети», — делились мнением фолловеры под публикацией певицы.

Сын Ирины детстве
Ирина с сыном несколько лет назад

Отметим, что Артем пошел по стопам звездных родителей и увлекся музыкой. В прошлом году он записал собственную композицию. Тогда Ирина говорила, что не кричит о прирождённом таланте сына, но то, что у него есть слух, голос и чувство ритма - это точно. Поэтому певица была полностью на стороне желаний ребенка и поддерживала его в развитии музыкальных способностей.

Напомним, несколько недель назад своего избранника продемонстрировала 13-летняя дочь Веры Брежневой - Сара. Юная наследница знаменитости уже год как состоит в отношениях с неким Сэнтом Андерссоном. Однако показать общественной публике девушка решилась в честь своего дня рождения лишь в конце 2022 года.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.