У 13-летней дочери Веры Брежневой есть бойфренд: как он выглядит?

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
У 13-летней дочери Веры Брежневой есть бойфренд: как он выглядит?

Свои отношения пара начала, когда Саре было 12 лет.

Накануне младшая дочь певицы Верой Брежневой, Сара Киперман, отмечала свое 13-летие. В этот важный день рядом с ней была не только звездная мама, но и бойфренд. Как оказалось, юная наследница знаменитости уже год состоит в отношениях с неким Сэнтом Андерссоном. То есть их роман завязался, когда ей было всего 12 лет.

Избранник девушки опубликовал в личном блоге ролик с ее участием, где трогательно, но немногословно, поздравил её с днем рождения. На кадрах видно, что ребята едут в машине и держатся за руки.

«С днем рождения, любовь!», - написал парень.

Можно было подумать, что Сара и Сэнт просто хорошие друзья. Однако чуть позже изменница сама выставила с ним совместное фото, на котором стояла с большим букетом цветов, и подписала: «Один год с моей второй половинкой». 

По всей видимости, Брежнева одобряет выбор наследницы и не против того, чтобы она в юном возрасте уже вступала в отношения. Тем не менее, сама певица это никак не комментирует и о личной жизни дочери предпочитает не распространяться.

Вера с дочерью Сарой

Отметим, что что помимо Сары, у Веры Брежневой есть еще одна дочь — 21-летняя Соня, которую она родила от политика Виталия Войченко. А отцом Сары является миллионер Михаил Киперман, с ним девушка поддерживает связь и видится, когда представляется возможность.

К слову, младшая наследница певицы не всегда была такой красавицей. Как сама её назвала Брежнева, ранее Сара была «цыпленком». Она носила очки, была с немного кривыми зубами, а в силу возраста также претерпевала смену молочных зубов на коренные, из-за чего были «пробелы» в улыбке. 

Сара раньше
Сара сейчас

Напомним, что сейчас Брежнева замужем за Константином Меладзе и с ним у нее нет общих детей. Не так давно в Сети стали появляться слухи о разладе в семье певицы и композитора, якобы из-за переезда Веры сначала в Польшу, где она занималась благотворительность, а затем в Италию, откуда артистка начала публиковать наполненные грустью сообщения и посты.

Впрочем, несмотря на разговоры о скором разводе, на прошлой неделе знаменитость «заподозрили» в ожидании малыша – во время выступления певицы в Риге под светлым струящимся платьем зрители рассмотрели округлившийся живот.

Фото: соцсети

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.