«Девушки ориентированы на создание семьи»: сын Стивена Сигала хочет переехать в Россию

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Девушки ориентированы на создание семьи»: сын Стивена Сигала хочет переехать в Россию

Наследник звезды американских боевиков признался, что ему нравится российская культура и местные люди.

На закрытой вечеринке в честь Дня рождения певицы Анастасии Ивки собрался весь столичный бомонд. Помимо бизнесменов, политиков и артистов на Рублевке был замечен и давний знакомый артистки, сын Стивена Сигала – Доминик.

«Сама Настя прекрасно знакома и с его отцом, но Сигал-старший пропустил торжество из-за неотложной поездки. Что касается Доминика, то у него более далеко идущие планы, чем просто съесть кусок торта за здоровье именинницы», - заявила светский обозреватель Ульяна Калашникова.

По словам девушки, наследник голливудского актера собирается жить в нашей стране. В беседе с издательством «WomanHit» Доминик признался, что ему нравится российская культура и люди.

«Да, я определенно хочу сюда переехать. Я еще не решил, чем буду заниматься, но становиться актером или продюсером точно не буду», - высказался сын звезды американских боевиков.

По словам знаменитого наследника, в России его привлекают еще и местные женщины. В беседе с изданием исполнитель роли в фильме «Вечно молодой» не исключил возможности когда-нибудь начать встречаться с одной из них.

«Они - очень сильные личности и ориентированы на создание семьи», - поделился своими мыслями Доминик.

Напомним, у наследника Стивена Сигана нет гражданства нашей страны, в отличие от звездного отца. Режиссер получил паспорт в далеком 2016-м году, при этом он неоднократно публично называл себя русским, а Россию — своим домом.

К слову, если звезда боевиков после получения гражданства обзавелся красивым особняком на престижной Рублевке, перевез туда жену и сына и даже вступил в партию «За Правду» известного писателя Захара Прилепина, то звезда сериала «Дикий ангел», Наталия Орейро, сразу призналась, что не планирует жить в РФ. Актриса отметила, что получение российского паспорта было бы честью «с символической точки зрения», а также выражением признательности российским поклонникам, однако своим местом жительства она видит другую страну.

«Конечно, я не буду жить в России, у меня есть место жительства в Аргентине, и мой сын ходит в школу в Аргентине», - объяснила артистка.

«Вид на жительство через военкомат»: гражданство России теперь нужно будет заслужить

Присяга на верность России – ничто: в Госдуме отказались лишать гражданства «новых россиян», нарушающих торжественную клятву

Ответил за «русскую свинью»: азербайджанского бойца ММА Рзаева лишили гражданства и вышвырнут из РФ  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.