Актер Стивен Сигал вступил в российскую партию. И это не «ЕдРо»

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Актер Стивен Сигал вступил в российскую партию. И это не

Легенда телеэкрана сделал свой выбор в пользу формально недавно созданной партии.

Продюсер, актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал, видимо, решил заняться своей политической карьерой в России. Получив в ноябре 2016 года из рук президента России Владимира Путина паспорт гражданина РФ уроженец Мичигана Сигал почему-то выбрал не правящую партию "Единая Россия". По душе голливудской звезде пришлась программа партии "За Правду" известного писателя Захара Прилепина. После объединения трех партий - "Справедливой России Сергея Миронова, "Патриоты России" Геннадия Семигина и "За правду" Захара Прилепина, решение Сигала о вступлении в партию "Справедливая Россия - За Правду" было вполне предсказуемым.

29 мая Стивену Сигалу должны вручить партийный билет объединенной партии на заседании палаты депутатов, сообщили РИА Новости. В партии агентству сказали, что 69-летний Сигал продолжит заниматься вопросами экологии и борьбой против загрязнения природы.

Как выяснил «Космополитен», артист приехал с желанием развивать свою школу боевых искусств, но со временем занялся другими сферами деятельности. Постепенно обзавелся своим жильем - красивым особняком на престижной Рублевке. Перевез туда жену и сына. Также у него есть домик в теплых краях - Краснодарском крае, где он задумал заняться виноделием.

В 2017 году Стивен Сигал решил поучаствовать в программе «Дальневосточный гектар». Он взял участок земли в Приморском крае под строительство школы боевых искусств. А в 2018 году мастер боевых искусств делился планами на будущее: поучаствовать в выборах губернатора Приморского края.

«По отцовской линии мои предки отсюда. Хочу изучать Приморский край, видеть больше и стать вашим губернатором», – сообщил Сигал поклонникам.

Но актера "переманил" МИД России. Стивена Сигала назначили специальным представителем по вопросам российско-американских гуманитарных связей.

А вот политическая карьера другого спортсмена из США Джеффа Монсона удалась. Боец смешанных единоборств был избран депутатом городской думы Красногорска Московской области.

При этом российское гражданство Монсон получил позже Стивена Сигала. Кстати, в городской совет Монсон баллотировался от партии "Единая Россия", хотя в ее ряды не вступил.

Госдума просит правительство увеличить для инвалидов по слуху тарифы ОМС по замене речевого процессора кохлеарного импланта

«Была явная самозащита»: тяжелораненый актер «Содержанок» простил девушку, вонзившую нож в его грудь

На актера «Содержанок» Илью Деля с ножом напала его 26-летняя девушка - он в реанимации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё держат в секрете»: США массово строят города под землёй. Экс-чиновница рассказала правду

В МИРЕ

По её словам, на эти проекты потратили триллионы долларов. Возможно, Америка готовится к чему-то страшному.

«Нужно немного, главное — громкий эффект»: названы вероятные мишени ВСУ 9 мая

В МИРЕ

Эксперты объяснили, какие цели Украина может атаковать в день Парада Победы, чтобы добиться максимального резонанса.

Как русско-японская война стала ключевым событием истории России и репетицией Первой мировой войны

ПОЛИТИКА

Война ослабила позиции России на международной арене. Поражение от небольшой, вчера еще средневековой страны, было сильнейшим ударом по престижу империи.

Астрахань дарит детсад азербайджанским детям – астраханские обойдутся, на территории области губернатор таких новостроек не планирует

Актуальный вопрос

Астраханская область вызвалась построить детсад – «подарок азербайджанским детям Карабаха». В самой же области планируется ровно 0 новых детсадов.

Про мир можно забыть: план Трампа сорвался - переговоры зашли в тупик

В МИРЕ

Президент США хотел использовать ресурсную сделку в качестве инструмента давления на РФ в ходе переговоров.

Цель – Россия: Европа задумалась над собственным ядерным оружием

В МИРЕ

Если оно окажется под контролем тех, кто сегодня стоит во главе ЕС, это почти гарантированный сценарий Апокалипсиса.