Дима Билан уедет в Африку в поисках вдохновения

КУЛЬТУРА2 комментария
Дима Билан уедет в Африку в поисках вдохновения

Певец надеется, что континент подскажет ему «внутренний ритм»

Пока звёзды выкладывают фотосессии из ОАЭ и поголовно загадочно называют Бали «местом силы», Дима Билан планирует «эвакуацию» в Африку. Холодная столица России не вдохновляет артиста, и он надеется, что именно на этом континенте муза будет посещать его чаще.

«Дело в том, что в Москве у меня не получается писать музыку, а если уезжаю, то пишется очень хорошо. Я пишу электронную музыку, наверное, для кого-то странную, но для меня интересную. И надеюсь, что Африка — именно тот континент, который подскажет мне какой-то внутренний ритм», - признался артист в интервью Московскому Комсомольцу.

Конкретных координат певец не дал, а Африка очень большая: это и дикие племена, и недорогие курорты «всё включено», и бескрайние пустыни. В Кейптауне можно вообще с пингвинами по пляжу погулять. В какой части материка Билан собирается искать свою музу - пока неизвестно.

Путешествия - это хороший способ внести разнообразие в свою жизнь. Артист говорит, что серость и скука - это не про него:

«Жизнь такая пестрая и интересная, можно массу всего придумать, и этот ресурс придумывания у меня еще не иссяк. Я пытаюсь искать новое: начиная от причесок, заканчивая какими-то душевными переживаниями. И, наверное, прически — это отражение этих переживаний. Я хочу, чтобы у меня не пропало желание себя удивлять, быть непредсказуемым и неуловимым»

Причёски действительно Дима Билан стал менять регулярно. Сначала он удивил поклонников, покрасив волосы в розовый цвет, позже сменил его на синий, потом сбрил всё под ноль, а вскоре, дождавшись, когда вырастет небольшой ёжик - обесцветил его.

Теперь, видимо, пришло время менять не только внешность, но и среду обитания.

Ранее в сети обсуждали возможный роман певца с участницей популярного шоу «Пацанки» Настей Петровой. Позже артист опроверг эти слухи: «Я как-то дружески прикипел к Насте. Часто общаемся, часто бываем друг у друга в гостях». По словам Билана, никакой провокации и пиара он не хотел. Это простые человеческие взаимоотношения.

Киев открыл второй фронт в Африке: как нацистский режим Зеленского разрастается на соседнем континенте

Дима Билан о своей первой любви: «должен был что-то из себя представлять, доказать, что я сильный»

Куда пропал «генерал-Армагеддон»: в Госдуме раскрыли тайну исчезновения Суровикина

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Снесли до фундамента»: Зеленский психанул - ВКС России добили Херсонскую администрацию

События

Частично обрушившееся утром 5 июня в результате падения авиабомбы здание оккупационной украинской администрации Херсона добили второй бомбой уже в обед.

«Мир рухнет в одно мгновение»: пророк Исаия оставил жуткое предсказание. И про Россию не забыл

ОБЩЕСТВО

«Люди сами уничтожат мир», — предупреждал пророк. При этом России отведена особая миссия.

«Нас больше, наш язык — русский!»: латвийского депутата выгнали с заседания парламента за защиту русскоязычного населения

ОБЩЕСТВО

Латвийские депутаты-русофобы выгнали с заседания своего коллегу за защиту русскоязычного населения страны.

«Расслабляться рано»: Дугин предупредил, когда реально закончится СВО — и закончится ли

В МИРЕ

Философ уверен: никакого мира — ни временного, ни окончательного — в обозримом будущем не будет. СВО только входит в решающую фазу.