«Прикипел к Насте»: Билан ответил на слухи о романе с участницей шоу «Пацанки»

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Прикипел к Насте»: Билан ответил на слухи о романе с участницей шоу «Пацанки»

Певец подогревал внимание поклонниц совместными фото с девушкой.

Уже не первый месяц в Сети обсуждают возможные отношения российского певца Димы Билана с участницей популярного шоу «Пацанки» Настей Петровой. После премьеры 7-го сезона Билан стал частым гостем в доме у девушек. Особенное внимание он уделяет Насте - певец регулярно снимает с ней совместные ролики, и делает недвусмысленные подписи к их фото, намекая на роман.

«Я знаю, что многие следят за судьбой Насти, и вот, долгожданное для всех сегодня преображение! Как вам изменения? Но, самое главное, что они не только внешние, но и внутренние. У тебя все получится, а я рядом буду», - написал Билан, когда они с Петровой вместе покрасили волосы в розовый цвет. Пост сопровождался сердечками.

Действительно ли у Билана есть чувства к «пацанке» или это пиар-кампания телепроекта? В YouTube-шоу «YesNoYes» певец признался, что на самом деле увидел в Насте родственную душу. Правда, о романтической связи речи не идет.

«Честно сказать, я к ней прикипел, мне очень нравится, как она смотрит на эту жизнь, пройдя через такое количество испытаний, как она меняется. Она и была, наверное, очень интересной. <...> Я как-то дружески прикипел к Насте. Часто общаемся, часто бываем друг у друга в гостях, да», - признался певец.

На вопрос ведущей, провоцировал ли Билан поклонниц фотографиями с Настей, артист ответ отрицательно. В СМИ говорят об обратном. По данным Telegram-канала «Курятник», Билан решил вспомнить «нулевые» и закрутить фейковый роман ради привлечения внимания аудитории TikTok. Сотрудничество взаимное - благодаря певцу поднимаются просмотры «Пацанок».

Напомним, что в 2008-м Билан обещал жениться на модели Елене Кулецкой, если победит на международном конкурсе песни «Евровидение». После того, как артист вернулся в Россию с победой, поклонники свадьбы популярной пары так и не дождались. Спустя 8 лет после громкого романа, модель призналась, что их отношения были частью взаимного пиара. При этом девушка отметила, что контракта на платной основе между ними не было.

Тем временем, в Instagram активно подогревала интерес публики за счет слухов о романе с теннистом Маратом Сафиным звезда «Дома-2» Виктория Боня. 41-летняя модель то и дело пользовалась возможностью похвастаться подписчикам, что она проводит время с известным спортсменом. Пара путешествовала вместе по Италии, а также Марат приехал на московскую вечеринку Бони в честь ее дня рождения. Весь вечер именинница позировала фотографам, обнимая Марата. Более того, как пишут в СМИ, Боня заранее просила журналистов спрашивать у нее об отношениях с Сафиным. Правда, планы на пиар-роман Бони разрушил сам мужчина. Он заявил на вечеринке, что между ним и Викторией только дружба.

Метки

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

«Как папа я против»: Стас Михайлов, Билан и другие артисты высказались об участии детей знаменитостей в «Фабрике звезд»

Встали на путь исправления: как участники «голой вечеринки» могли бы загладить свои ошибки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку