«Дима молодец, красавчик!»: Кучера высказался об отказе Нагиева вести премию Муз-ТВ

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Дима молодец, красавчик!»: Кучера высказался об отказе Нагиева вести премию Муз-ТВ

Дмитрий многие годы был лицом мероприятия.

Актер Оскар Кучера прокомментировал скандальные слова Дмитрия Нагиева об отказе вести премию МУЗ-ТВ летом этого года. Телеведущий много лет подряд являлся лицом мероприятия, встречая звёздных гостей на ковровой дорожке. Однако в первый день весны он сообщил, что подождет того времени, когда на премии смогут наградить поистине лучших артистов. Поклонники оказались в недоразумении, но коллега Нагиева считает, что тот сделал все правильно. Актер убежден, прийдя к такому решению, ведущий, вероятно, столкнулся с неким «прессингом»..

«Дима молодец, красавчик! Я видел его жесткое видео, — заявил Оскар в программе «Легенда» на RTVI. - Красавчик в смысле того, что он, как всегда, с присущим ему юмором пришлепнул кого-то из тех людей, которые наверняка что-то ему жесткое предложили. Потому что я не думаю, что Дима просто так бы это сказал», - высказался Кучера, подчеркнув, что заявление Нагиева не связано с последними событиями в мире.

Оскар Кучера

Стоит отметить, что за минувший год Дмитрий отказался от нескольких прибыльных проектов. Но причину тому не афишировал. В том числе, он лишился места на шоу «Голос», где был бессменным ведущим на протяжении 10 сезонов.

Напомним, что Нагиев разместил видео с отказом от проведения мероприятий в марте этого года. В ролике он поблагодарил руководство канала за доверие, но заявил, что откажется от такой привилегии, сопроводив это ироничной репликой. 

Дмитрий Нагиев

«Придет время, мы поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед: «Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках», — заявил 55-летний ведущий, намекнув, что сейчас в шоу-бизнесе больше востребованы пробивные люди, а не талантливые.

Оскар не смог пройти мимо высказываний и Аллы Пугачевой. Однако в этом случае актер набросился с претензиями, не жалея ругательств. По его словам, эта артистка перестала для него существовать в принципе.

«Уезжая, она так хлопнула дверью, что обидела меня лично, назвав рабом», - возмутился телеведущий, - «Как она сказала? Я сейчас не помню… «Раньше пела для плебеев… а теперь для рабов». Ну как бы смысл таков…».

Также Кучера упрекнул Примадонну в неблагодарности, ведь все деньги, которые есть у звездной четы, по его словам, приносили именно российские поклонники. Поэтому он предложил лишить певицу авторских отчислений за ее песни.

«Обещаю - буду скромно одета!»: после череды «отмен» Лолита станет ведущей «Премии МУЗ-ТВ 2024»

Очень странное послание в шапке: Дмитрий Нагиев прервал молчание 1 января

Дмитрий Нагиев возвращается на телевидение после долгой паузы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.