Директор Гогунского назвал его дочь Милану «малолетним прыщом»: реакция её разгневанной матери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Директор Гогунского назвал его дочь Милану «малолетним прыщом»: реакция её разгневанной матери

Виной тому стали нелестные высказывания наследницы актера в адрес отца.

Семейные разборки Виталия Гогунского и его дочери Миланы вновь стали достоянием общественности. Однако на этот раз в конфликт решил вмешаться директор звезды сериала «Универ» Юрий Бардаш. Мужчина позволил себе нелестно высказаться в адрес малолетней наследницы артиста и публично оскорбить её. Причиной тому стали заявления самой Миланы насчет взаимоотношений с отцом, которые, по словам Бардаша, являются ложью.

Напомним, не так давно дочь Гогунского дала большое интервью на YouTube-канале «Пушка», где рассказала о том, что около 5 лет никак не общается с ним. А также имела неосторожность назвать отца «продюсером колбасы», ведь, по словам начинающей певицы, на съемках её клипов он заведовал лишь едой. Такое резкое высказывание директор Виталия счел неуважительным и пристыдил девочку.

«Гогунский, за которым люди в очереди выстраиваются, чтобы поговорить, который общается и дружит с генералами, политиками, людьми искусства… И какой-то малолетний прыщ говорит: „Мой папа — продюсер колбасы“. Получается, что ты, дорогая, дочь своего отца, и есть та самая колбаса», — возмущенно высказался Бардаш.

Виталий Гогунский

Также Юрий обвинил экс-супругу Виталия в том, что это якобы она настраивает дочь актера против него и запрещает им общаться. «Не устаю удивляться женщинам, которые целенаправленно убивают отношения между ребенком и отцом. Они думают, что в такой ситуации отыгрываются и мстят за что-то там, а на самом деле эти мамаши калечат психику ребенка на всю жизнь», — подчеркнул он.

Ответ Ирины Маирко, бывшей жены Гогунского и матери их 13-летней дочери, долго ждать не заставил. Женщина, пришедшая одновременно и в шок, и в гнев от таких высказываний, заявила, что намерена судиться с мужчиной, оскорбившего её ребенка. Однако изначально предлагает ему решить вопрос мирно - если тот публично извиниться перед Миланой за все сказанное.

Дочь Гогунского с матерью

«Вы кто простите?! Ваши мысли и эмоции оставьте при себе и займитесь своими семьями, делами, проблемами и т.д. Нам ваше внимание не нужно. А если вы к нам не равнодушны, купите билеты на концерт и получите удовольствие, если зависть позволит», - заявила Ирина у себя на странице.

Напомним, что Виталий Гогунский и Ирина Маирко официально развелись еще в 2019 году. С тех пор актер не платит алименты и не видится с дочерью. В этом признавался он сам, оправдывая сове поведение тем, что при расставании с женой у них были определенные договоренности. Но афишировать какие именно Виталий не стал.

Экс-супруга актера заявляла, что он поднимал на неё руку и однажды дочь стала свидетелем домашнего насилия. По словам женщины, Виталий ударил её в челюсть и Милане пришлось смывать кровь в ванной. У девочки случился сильный стресс, после чего начались панические атаки. Вероятно, поэтому у неё нет сейчас желания общаться с отцом.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.