Дмитрий Исхаков впервые вышел в свет с новой девушкой: ее уже назвали «копией Полины Гагариной»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дмитрий Исхаков впервые вышел в свет с новой девушкой: ее уже назвали «копией Полины Гагариной»

Фотограф закрутил новый роман после разрыва с экс-возлюбленной Павла Табакова.

Звездный фотограф Дмитрий Исхаков продолжает устраивать личную жизнь после развода с певицей Полиной Гагариной. Все лето в Сети обсуждали роман Дмитрия с 28-летней экс-избранницей Павла Табакова Софьей Синицыной. Они посещали светские мероприятия и охотно делились совместными фото, но несколько дней назад Софья призналась, что бросила фотографа. Не успели пользователи обсудить разрыв пары, как Исхаков дал почву для новых сплетен. Экс-супруг Полины Гагариной вывел в свет новую избранницу. В этот раз не из мира шоу-бизнеса.

Дмитрий посетил театральный бранч, организованный Музеем Булгакова, рестораном «Зойка» и Театром Пушкина вместе со своей спутницей Ольгой Ярошевской. В Сети отметили ее внешнее сходство с бывшей женой Исхакова: тоже стройная миниатюрная блондинка с выразительными голубыми глазами. Девушка выбрала для мероприятия весьма скромный наряд: черное-макси платье и платок на шею.

Фото: пресс-служба

О новой пассии Дмитрия известно не так много: Ольга владеет бизнесом, связанным с криптовалютами, являетая кандидатом философских наук. Также женщина воспитывает 11-летнего сына от прошлого брака. Ранее Исхакова уже видели в компании блондинки: фотограф появлялся с ней на премьере документального фильма «Жизнь по вызову». Тогда Дмитрий не стал представлять спутницу публике, но весь вечер проводил с ней время. Пара пила один коктейль на двоих и о чем-то перешептывалась.

Напомним, что Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина развелись в конце 2020 года. Певица предпочла не посвящать публику в подробности личной жизни. У супругов осталась дочь Мия, которой сейчас 6 лет. Недавно СМИ сообщили о новом романе Гагариной. Певица состоит в отношениях с танцором из ее группы, который проработал вместе с певицей более 5 лет. Папарацци удалось заснять пару вместе: Полина держала 35-летнего бойфренда за руку. До этого артистке приписывали отношения с женатым саунд-продюсером Владимиром Чиняевым.

Товарищеские суды в СССР для неверных супругов: как это было, и стоит ли перенять опыт

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

«Я сумасшедшая мать»: Полина Гагарина призналась, почему скрывала свою дочь 6 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.