Дмитрий Нагиев подтвердил свой уход из шоу «Голос»: стало известно имя нового ведущего

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дмитрий Нагиев подтвердил свой уход из шоу «Голос»: стало известно имя нового ведущего

Шоумен взял «творческую паузу».

16 августа на экраны возвращается музыкальный проект «Голос 60+», который, по традиции, начинается со слепых прослушиваний. Пятый сезон проекта будет отличаться от предыдущих. Продюсеры заявили, что бессменный ведущий шоу Дмитрий Нагиев в этот раз не будет принимать участие в съемках. Для зрителей эта новость стала неожиданной, ведь многие привыкли к телеведущему, который был с ними на протяжении десяти лет.

«Я не буду ведущим ни в этой версии («Голос 60+!»), ни в другой. Этот сезон как минимум», - подтвердил свой уход актер.
По словам главного продюсера музыкального и развлекательного вещания «Первого канала» Юрия Аксюты, Дмитрий взял «творческую паузу», о которой они договаривались несколько сезонов назад. Как долго она продлится, не сообщается. Однако уже известно имя человека, который заменит Нагиева - новой ведущей «Голоса» станет Лариса Гузеева.

«Проекту «Голос» десять лет, и все привыкли к Диме Нагиеву. Он блестящий ведущий и делал это просто превосходно, как и все, что он делает. В раскрученные проекты всегда очень сложно входить. Даже если ты прыгнешь выше головы, тебя все равно будут сравнивать и ты будешь раздражать. Я не знаю ни одного популярного проекта, когда появлялся новый ведущий и народ кричал: «Аллилуйя! Мы вас ждали!» Так не бывает. Все складывается, все органично, все привыкают, и тут вдруг выходит Лариса… Поэтому я, конечно, готова к камням в свой адрес, готова к критике и понимаю, что она будет. Это неизбежно», - прокомментировала новость ведущая шоу «Давай поженимся!».

Также в пресс-службе проекта назвали имена наставников «Голоса 60+». Кресла шоу займут Валерий Сюткин и Елена Ваенга, а также впервые наставниками будут Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Совпадение или нет, но Дмитрий Нагиев недавно сообщил о проблемах со здоровьем. Телеведущий признался, что последние 20 лет не может нормально спать, поэтому ежедневно принимает снотворное. По словам актера, он заметил, что из-за регулярного употребления таблеток притупились его умственные способности.

Из актёров в коучи: Дмитрий Нагиев с сыном учат богачей за сотни тысяч рублей раскрывать харизму

В Москве прошла церемония прощания с Евгением Кунгуровым

Звезду шоу «Голос» Ладислава Бубнара избили пылесосом: подробности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.