Дмитрий Шепелев рассказал, почему скрывает девушку и сына от публики

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дмитрий Шепелев рассказал, почему скрывает девушку и сына от публики

Ведущий тщательно оберегает семью от злых комментариев.

37-летний ведущий Дмитрий Шепелев тщательно скрывает личную жизнь – в его профиле всего одна фотография с его возлюбленной Екатериной Тулуповой, с которой он живет вместе с 2018 года. Дизайнер интерьеров тоже скупится на совместные фото с известным возлюбленным. В YouTube-шоу «50 вопросов» ведущий канала ТНТ признался, что пострадал из-за публичности, когда был в отношениях с Жанной Фриске.

«Когда мы были с Жанной, я очень сильно обжегся на этом. Потому что она еще более публичный человек, куда более узнаваемый, чем я. Я вообще не понимал, во что вмешиваюсь. И когда в нашу личную жизнь стали лезть все кому не лень - мне стало очень страшно. Я не знал, что с этим делать», - объяснил ведущий.

Отметим, что Екатерина Тулупова – личность не публичная, а Дмитрий Шепелев за популярностью не гонится. Более того, его пугает оборотная сторона известности, когда посторонние люди вмешиваются в личную жизнь, оставляют колкие комментарии и раздают непрошенные советы. У возлюбленной ведущего также есть дочь Лада – ровесница 7-летнего Платона, с которым она ходила в один детский сад. И Шепелев принял девочку как свою. Он хочет оградить любимую и детей от хейтеров в соцсетях.

«Когда появляются люди в комментариях и унижают, оскорбляют, говорят дрянь о моих детях для меня это нетерпимо. Никакое внимание не стоит одного гневного комментария, поэтому я принял решение не показывать свою жизнь, не светить детей… Я офигевал, когда все вовлекались в нашу жизнь с Жанной», - поделился Дмитрий.

Ранее телеведущий рассказывал, что у него не было нормальной семейной жизни с Жанной Фриске, так как оба были людьми из шоу-бизнеса, постоянные разъезды. Что такое уют и домашний очаг, он узнал вместе с Екатериной Тулуповой. Шепелев рад тому, что стал жить вместе с избранницей. Сейчас они вместе занимаются воспитанием детей. Дмитрий оберегает Платона от публики и настойчивых папарацци, но все же некоторые снимки накануне 1 сентября появились. Оказалось, что ребенок – копия Фриске. Ведущий отдал сына в престижную частную школу, обучение в которой обходится ему в 1,5 млн в год.

«Нехорошая квартира»: 30 лет назад Лариса Долина сама себе «нагадала» потерю недвижимости

«Это чудовище!»: первый муж Долиной объяснил, как секс, жадность и обжорство супруги в молодости закончились "бабушкиной схемой"

«Не служба, а рай»: Макан проходит срочку «на чиле и расслабоне» - у рэпера доступ к телефону, личная охрана и постоянные перекуры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...