«Так вырос»: папарацци сняли 7-летнего сына Фриске и Шепелева

КУЛЬТУРА2 комментария
«Так вырос»: папарацци сняли 7-летнего сына Фриске и Шепелева

Пользователи отметили, что мальчик растет копией мамы.

Папарацци опубликовали снимки подросшего сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске. После смерти певицы ведущий взялся опекать маленького Платона за двоих: он уделяет много внимания ребенку, предоставляет ему лучших педагогов и учителей. Шепелев старается оградить ребенка от лишнего внимания общественности, поэтому и свежих снимков с Платоном давно никто не видел.

На днях «Экспресс газета» опубликовала фото 7-летнего сына Фриске и Шепелева во время его прогулки, где он был вместе с Ладой (дочка Екатерины Тулуповой, возлюбленной Шепелева) и няней. Мальчик катался на скейте, а его, считай, сводная сестренка – на велосипеде.

Пользователи отметили, что Платон с годами становится все больше похожим на маму. Появление новых снимков мальчика обрадовало и родственников Жанны Фриске. После ее смерти у них сложились плохие взаимоотношения с Дмитрием Шепелевым, поэтому они почти не общаются с ребенком. Сестра покойной певицы Наталья отметила, что мальчик растет копией мамы.

«Малыш мой, как похож на мамочку!» - прокомментировала сестра Фриске.

Напомним, что Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года после тяжелой борьбы с онкологическим заболеванием – глиобластомой. Ей было 40 лет. После смерти начались суды между родителями Фриске и Шепелевым по поводу долга перед «Русфондом» и имущественных разногласий. Суды идут до сих пор. Дмитрий не дает общаться сыну с бабушкой и дедушкой. Сейчас он живет вместе со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой, с которой познакомился благодаря тому, что их дети ходили в один детский сад. По его признанию, он впервые познал, что такое семейная жизнь.

7-летний Платон пойдет в 1-й класс. Дмитрий отдал сына в частную школу с английским уклоном за 1,5 млн рублей в год. Он хочет, чтобы ребенок получил лучшее образование и мог потом поступить в любой университет мира.

Сам Шепелев уволился с Первого канала, где вел скандальное ток-шоу, и устроился на канал ТНТ, где ведет семейную программу «Ты как я!».

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«У Губина махровая шизофрения – он опасен для себя и для окружающих»: психолог Степанова назвала страшный диагноз больного певца

«Народный бойкот скам-бабке»: когда объявили Долину с джаз-концерта начался массовый исход зрителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сказано «в морг» - значит «в морг»: Дерипаска снова призвал россиян работать по 12 часов

ОБЩЕСТВО

Миллиардер утверждает, что не время лить слезы, ситуацию в экономике можно исправить за 5 лет, но при работе 6/12.

«Нет ничего более лицемерного и омерзительного»: военкоры разнесли идею «пасхального» перемирия

В МИРЕ

Эксперты заявили, что реальная цель подобных предложений — не мир, а временная пауза в конфликте.

Новый Иран: война изменила страну – аятолл вытесняет военная диктатура

В МИРЕ

В Тегеране обсуждают обеспокоенность высокопоставленных представителей духовенства, опасающихся, что на смену теократии приходит хунта в лице КСИР.

Госсекретарь США Марко Рубио обвинил Иран в «нацизме» за войну «не по правилам»

В МИРЕ

В Вашингтоне, похоже, нервы уже ни к черту. Дональд Трамп своими противоречащими заявлениями, изначально способными толкать биржевые индексы радикально вверх или вниз, добился ...

План Путина в действии: Трамп разваливает НАТО, меняя границы европейской безопасности

ОБЩЕСТВО

Владимир Путин не раз заявлял о том, что ссоры вокруг НАТО могут помочь России, если альянс развалится. И этот механизм уже запущен.