До слёз: дочь Юлии Началовой перепела песню матери на шоу «Дуэты»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
До слёз: дочь Юлии Началовой перепела песню матери на шоу «Дуэты»

Дочь ушедшей из жизни два года назад певицы Юлии Началовой выступила в шоу «Дуэты». 14-летняя Вера Алдонина спела вместе с 37-летним Александром Панайотовым, который очень близко дружил с артисткой, и исполнила главный хит своей матери «Герой не моего романа».

По правилам шоу, выступающие были скрыты друг от друга зеркальной стеной, а их голоса намерено искажены в наушниках. Лишь в конце песни каждый из них увидел партнера. Узнав дочь Началовой, Панайотов расплакался и после заявил, что это «удар ниже пояса». Певец признался, что смерть подруги для него до сих пор открытая рана.

«Я всегда плачу, когда пою эту песню, но обычно я делаю это у себя дома, — признался в эфире Александр. — Когда я услышал еще искаженный голос Веры, вы не поверите, но я сразу ощутил вибрации Юлии. Когда Вера не только поет, но и говорит, я ощущаю, что Юлия в ней живет».

Сходство в голосе дочери и матери отметил и ведущий программы Сергей Лазарев. По его словам, он также близко дружил с певицей, поэтому, услышав исполнение Веры, даже оглянулся, она ли это.

Позже на личной странице поделился своими эмоциями с поклонниками и Александр. Он признался, что во время подготовки к концерту замечал мистические факты, которые неоднократно ему подтверждали, что Юлия находится рядом и наблюдает за ними.

«Я знаю, что она была в этот вечер с нами. Я чувствовал это кожей. Еще один факт: когда редакторы распечатывали текст этой песни, они обычно подписывают, где поёт «Артист 1» и «Артист 2». Так вот, когда первый раз распечатывали текст, на бумаге появилась надпись «Артист 3». И что-то мне подсказывает, это была Юля», - рассказал Панайотов.

Вера Алдонина и Юлия Началова

Пользователи и коллеги артиста были в восторге от их исполнения и завалили Веру комплиментами. Они отметили, что девочка очень талантлива и растет достойной «заменой» своей мамы.

Отметим, что дочь певицы уже не впервые исполняет её хиты на публике. Недавно она стала специальным гостем программы "Модный приговор" и тоже исполнила песню "Герой не моего романа".

Напомним, Юлия Началова ушла из жизни в возрасте 38 лет. Долгое время артистка боролась с подагрой и системной красной волчанкой. В марте 2019 она попала в больницу из-за гангрены, где врачи провели ей операцию на ноге. После этого у неё развилась сердечная недостаточность и произошло заражение крови. Певица скончалась, не придя в сознание.

К слову, о том, что артистка находится в тяжелом состоянии, её менеджеры долгое время отрицали. Они создавали видимости, что Юлия либо где-то отдыхает, либо проходит плановое обследование, пытаясь предостеречь поклонников от переживаний за неё. Как выяснилось позже, это был намеренный обман, который выдумала сама певица.

Пять лет без Юлии Началовой: дочь певицы довела зрителей до слёз в шоу Малахова

«Надо было удалять стопу, как у Костомарова»: родители Юлии Началовой винят себя в смерти певицы

Смерть улыбчивой, жизнерадостной певицы вызвала шок: 31 января Юлии Началовой исполнилось бы 43 года

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.