Дочь Агутина и Варум выходит замуж за американского продюсера

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дочь Агутина и Варум выходит замуж за американского продюсера

Наследница артистов уже познакомила бойфренда с семьей.

Единственная дочь певца Леонида Агутина от Анжелики Варум с детства живет в Америке и не собирается возвращаться на Родину. А недавно стало известно, что 25-летняя Елизавета собирается замуж - ее избранником стал 21-летний музыкальный продюсер Джон Самуэль. Известно, что пара познакомилась по работе. Джон приехал, чтобы послушать выступление дочери Агутина, которая решила пойти по стопам родителей и строить музыкальную карьеру. Девушка дает концерты со своей группой в местных заведениях. Лизе удалось очаровать американца, они уже вместе полтора года.

Фото: соцсети

А в январе этого года пара неожиданно вернулась в Москву. Оказалось, что Лиза хотела познакомить жениха с родителями. Интересно, что когда молодые люди прилетели в Россию, в столице ударили аномальные морозы, поэтому америнканский продюсер узнал, что такое настоящая русская зима. Похоже, что у Джона серьезные намерения, о которых рассказал дедушка Елизаветы, Николай Петрович Агутин. Мужчина признался, что уже знаком с женихом внучки, но общаться с ним было тяжело из-за языкового барьера.

«Лиза с молодым приезжала вот в Москву недавно на Новый Год. Симпатяга пацан такой. Он ей уже предложил, и колечко было», — поделился отец Агутина в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

По данным СМИ, в прошлом году наследница Агутина и Варум получила американский паспорт. Также девушка много работала, чтобы накопить на собственную недвижимость. Оказалось, что Лиза зарабатывает на музыке не так много денег, поэтому ради своей квартиры ей пришлось подрабатывать официанткой и мыть посуду в местных кафе.

До встречи с Джоном Елизавета три года встречалась с другим молодым человеком. Правда, отец дочери его не оценил.

«Я сейчас его вспоминаю, аж передергивает. Я его сам боялся. Я бы никаких детей ему не доверил. И моя собственная дочь с ним дружила. Я был счастлив, когда они разошлись», — отзывался о нем певец.

Напомним, что американская мечта разбилась о реальность у модели и обладательницы титула «Мисс Россия-2022» Анны Линниковой. Девушка улетела в США с американским журналистом, который вскоре позвал ее замуж. Свадьбы так и не случилось: после нескольких месяцев совместной жизни Анна отменила помолвку, назвав избранника лживым абьюзером. Модель решила вернуться в Россию.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.