Дочь Анастасии Заворотнюк о состоянии в первую беременность: «Вы не представляете, как у меня сердце билось»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дочь Анастасии Заворотнюк о состоянии в первую беременность: «Вы не представляете, как у меня сердце билось»

Дочь актрисы рассказала, почему рассекретила свое положение.

Накануне старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассекретила свою беременность. Для наследницы звезды «Моя прекрасная няня» это будет первый ребенок.  Сегодня 28-летняя будущая мама рассказала, как себя чувствует. По словам Анны, она сильно переживала и сомневалась, стоит ли ей афишировать свое положение. 

«Я, когда выложила, вы не представляете, как у меня сердце билось. Как будто я ракету в космос запустила. Может быть, это из-за того, что это моя первая в жизни беременность, и это такое событие в жизни каждой девушки. Это гормоны, и в целом многое в жизни меняется. Ты становишься более чувствительной, как будто с очень тонкой кожей. И всё воспринимаешь близко к сердцу. Мне было очень страшно», — пояснила Заворотнюк. 

Соцсети Анны Заворотнюк

По словам дочери актрисы, она не суеверный человек, но когда узнала о беременности, решила, что сохранит её в секрете и уже потом объявит о рождении малыша. Накануне она почувствовала, что хочет поделиться своей радостью с подписчиками. 

«Здесь каждый как чувствует, так и должен делать. И я решила точно так же относиться к себе: то есть, если я чувствую, что я этого не хочу, то я не буду этого делать. Вчера у меня появилось такое желание поделиться. Я это сделала и рада!» - поделилась Анна.

Screenshot

Свою личную жизнь дочь Анастасии Заворотнюк старается скрывать от публики, но некоторыми фактами она всё-таки поделилась с аудиторией. Известно, что блогерша замужем за 30-летним Тимуром Исмаиловым, топ-менеджером в международной торговой корпорации Pamo Global. С будущим избранником она познакомилась еще восемь лет назад во время учебы в США, а в 2022 году пара расписалась. 

Ради мужа Анна переехала жить в Дубай, где у него находится офис. В конце мая девушке пришлось экстренно прилететь в Москву, чтобы успеть проводить маму в последний путь - Анастасия Заворотнюк скончалась после продолжительной борьбы с агрессивной формой рака мозга. 1 июня состоялась церемония прощания с любимой «няней», на которой Анна впервые появилась на публике вместе с супругом. 

Напомним, что у Анастасии Заворотнюк осталась младшая дочь Мила, рожденная в браке с фигуристом Петром Чернышевым. Когда актрисы не стало, Анна на некоторое время осталось в Москве, чтобы поддержать Петра и побыть с сестренкой. В конце октября девочка впервые отметила день рождения без мамы - ей исполнилось 5 лет. 

Зал аплодировал стоя: мама Анастасии Заворотнюк публично обратилась к Петру Чернышеву

Золотые локоны и макияж: повзрослевшая дочь Заворотнюк и Чернышева очаровала всех на автограф-сессии

Неожиданные признания и архивные фото: как звезды поздравили с Днем матери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.