Дочь Уитни Хьюстон хотят умертвить в день гибели ее матери

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дочь Уитни Хьюстон хотят умертвить в день гибели ее матери

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун, госпитализированную 31 января и погруженную медиками в состояние искусственной комы, хотят отключить от аппаратов жизнеобеспечения.

Врачи посоветовали родным пострадавшей решиться на этот шаг, поскольку, по их мнению, никакой надежды на выздоровление 21-летней девушки нет.

Отключить Бобби от медицинских аппаратов планируется 11 февраля, в день смерти ее матери Уитни Хьюстон.

Ранее в СМИ уже проходила информация об отключении Бобби Браун от аппаратов жизнеобеспечения, которая впоследствии была опровергнута.

В больницу Бобби Кристина попала после звонка ее бойфренда Ника Гордона и его друга Макса Ломаса в службу спасения 911. Молодые люди заявили, что обнаружили девушку лежащей в ванне без сознания. Полиция заподозрила Гордона в причастности к происшествию и начала в отношении бойфренда Браун расследование.

Уитни Хьюстон умерла 11 февраля 2012 года от передозировки наркотиками и лекарственными препаратами. 48-летнюю певицу также нашли в ванне без сознания. Попытки врачей реанимировать звезду оказались напрасными.

Календарь: 9 августа - День великой морской победы России над Швецией

Родственники Уитни Хьюстон назвали причину смерти ее 22-летней дочери

Врачи установили загадочную причину смерти дочери Уитни Хьюстон

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.