«Должны драться в купальниках»: Губерниев нашел соперницу для Загитовой в боксерском поединке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Должны драться в купальниках»: Губерниев нашел соперницу для Загитовой в боксерском поединке

После недолгого перемирия спортивный комментатор снова начал «подкалывать» Ольгу Бузову.

Прошло всего несколько месяцев с момента перемирия Дмитрия Губерниева и Ольги Бузовой, а спортивный комментатор уже снова начал «подкалывать» свою давнюю подругу. На этот раз телеведущий вспомнил о певице после новости о подготовке Алины Загитовой к показательному боксерскому поединку.

«Готовлюсь у чему-то новому», - подписала фотографию в своем личном блоге ведущая «Ледникового периода».

Журналист поддержал новое увлечение олимпийской чемпионки по фигурному катанию, а в качестве партнера предложил кандидатуру звезды «Дома-2». К слову, девушка неоднократно показывала свои тренировки с персональным тренером в социальных сетях, а в 2019-м году даже спела на открытии чемпионата мира по боксу в Сербии.

«Соперницей Загитовой в боксерском поединке обязательно должна быть Ольга Бузова!!! А я буду объявлять раунды в качестве ринг-боя!!!», - написал в своем Telegram-канале «Реальный Губер» Дмитрий.

Губерниев также отметил, что бой знаменитостей должен получиться очень зрелищным. Комментатор выразил надежду, что поединок будет отличным и обойдется без происшествий.

«Я считаю, что девчонки должны быть в купальниках и максимально долго сражаться. Десять раундов и дополнительное время. И это будет хорошо! Люди ищут для себя положительные эмоции, открывают новые горизонты. Могу это только поприветствовать», - цитирует слова телеведущего «Sport24».

@buzova86

Чуть позже «РИА Новости» объявили, что Загитова проведет шоу-поединок по боксу не с поющей ведущей, а с олимпийским чемпионом Альбертом Батыргазиевым в «Лужниках» в рамках Дня московского спорта. Впрочем, Бузова уже успела упомянуть Губерниева в своих социальных сетях, дав понять, что его слова ее не интересуют: «Почему он не пришел на мой концерт? Ну а вы удивлены? Его слова, как у многих мужчин из моих песен, оказались водицей».

Напомним, конфликт между Ольгой и Дмитрием развязался в прошлом году, когда телеведущая и спортивный комментатор устроили разборки в прямом эфире «Матч ТВ». Телеведущий довел до слез звезду телестройки вопросом, пьет ли она еще коньяк по утрам.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.