Дом Аллы Пугачевой в Израиле ограбили на 38 млн рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Дом Аллы Пугачевой в Израиле ограбили на 38 млн рублей

Злоумышленники взломали камеры видеонаблюдения и проникли внутрь жилья, надеясь остаться незамеченными. Делом уже занимается полиция.

Певица Алла Пугачева, которая с марта прошлого года проживает с семьей в Израиле, пострадала от рук местных злоумышленников. Неизвестные, взломав камеры видеонаблюдения, проникли в дом Примадонны и вынесли деньги с ценными вещами стоимостью примерно на 500 тысяч долларов (около 38 млн рублей - прим.ред). 

Неприятную ситуацию в жизни знаменитости обнародовала российская журналистка Алёна Жигалова в Telegram-канале «Неопра, блин!». Ссылаясь на свои источники, она сообщила, что грабители проникли в арендованный дом артистки в Кесарии. К слову, он известен по съемкам фильма «Любовь-морковь». Воры для начала предусмотрели все, чтобы остаться незамеченными для правоохранительных органов (взломали камеры), после чего проникли внутрь и вынесли самое дорогостоящее. 

Фото: "Неопра,блин!"

Известно, что Пугачева уже обратилась в полицию и написала заявление. Следователи начали поиск злоумышленников. Однако многие интернет-«специалисты» пророчат, что шансы найти виновных пока маловероятны, так как они хорошо спланировали взлом системы видеонаблюдения. 

Напомним, согласно информации в Сети, в Израиле певица разместилась на трехэтажной вилле с личным бассейном. Жилье богато несколькими спальнями и домиком для прислуги, а на территории высажены многочисленные пальмы и деревья. Аренда выходит около миллиона рублей в месяц. Но, по слухам, Пугачева стала полноправной хозяйкой этой недвижимости еще в 2015 году.

При этом есть информация, что Примадонна вместе с мужем Максимом Галкиным (признан иноагентом в РФ) и их двумя детьми живут в особняке, который якобы принадлежит брату юмориста и оценивается в 6 млн долларов. К слову, находится он на, так называемой, израильской Рублевке. 

“Каждое заседание для него как пытка”. Почему 84-летний пенсионер вынужден ходит на суды по громкому делу кооператива “Бест вей”

«Не выдерживает нагрузок»: Алла Пугачева перенесла две операции на сердце

«Он истерил»: Сергей Зверев сделал неожиданное заявление о Максиме Галкине* и браке Пугачевой с Киркоровым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сделай сам или «Орешник» прилетит: Зеленскому посоветовали признать провал и уйти в отставку

В МИРЕ

Доводы просты: «просроченный» не выполнил ни одного своего обещания, убил страну и людей.

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

12% пострадавших американцев лишились средств, когда мошенники использовали технологии ИИ.

«Это война России с Западом»: «оружейный барон» Виктор Бут предупредил о расширении конфликта за пределы Украины

ПОЛИТИКА

Такер Карлсон взял интервью у Виктора Бута, осуждённого в США за незаконную торговлю оружием.

«Русским в Европе не место»: в ЕС хотят полностью запретить въезд для россиян

ОБЩЕСТВО

Еврокомиссия уже обсуждает запрет на выдачу туристических виз всем гражданам России.