«Думала, что получится остаться друзьями»: Дилара высказалась об отношениях с Моргенштерном*

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Думала, что получится остаться друзьями»: Дилара высказалась об отношениях с Моргенштерном*

Пара решила разойтись через полгода после свадьбы

Накануне состоялась премия «Fashion People Russian Awards-2023», на которой собрались представители светского общества: актеры, блогеры, инфлюенсеры и певцы. Редакция «Блокнот Старс» побывала на вручении наград, где смогла поговорить со многими звездами, в том числе с блогершей Диларой Зинатуллиной. Мы решили узнать у нее, как она относится к дружбе с бывшими и можно ли остаться друзьями после расставания.

«Раньше считала, что можно. Сейчас считаю, что нет. Вот такой опыт у меня был. У меня просто за всю мою жизнь было двое отношений. Первые были по интернету, когда я была совсем маленькая. Вторые были длительные отношения, в которых мы стали мужем и женой. Я буду судить по ним. Там не получилось остаться друзьями, хотя я думала, что получится», — поделилась девушка.

Стоит отметить, что Дилара известна не только как блогерша с миллионами подписчиков, но также и как бывшая жена небезызвестного эпатажного рэпера Моргенштерна*. Как уже известно, брак дал трещину вскоре после свадьбы. Определенной причины, по словам Дилары, на то не было – просто не сошлись характерами. Её не устраивало, что сценический образ Моргенштерна* полностью «поглотил» его и в реальной жизни.

Дилара с бывшим мужем

«За время всего брака я поняла, что невозможно построить семью лишь на романтическом и физическом влечении. Вообще, брак, видимо, не для нас история. Мы не выдержали период притирки. Раньше нам никогда не было скучно вместе: у нас были разлуки, но потом яркие встречи, были обиды, страсть, скандалы. Именно это делало нас счастливыми. Но после свадьбы это все потухло. Мы лишь ели, спали, играли в игры на компьютере», — рассказывала тогда на интервью Зинатуллина.

Напомним, что на этом же мероприятии наша редакция провела опрос среди звезд и узнала у них, что бы они сделали, оказавшись в теле противоположного пола на один день.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022

Виктория Боня подарила своё фото в нижнем белье 13-летнему сыну Алёны Водонаевой

Татьяна Денесюк презентовала 3 сезон проекта «Изнанка. Женщины»: «Я сказала, что не просто сниму передачу, я её отвоюю»

Вошел не в ту дверь, а дальше все, как в тумане: 30 апреля родился Филипп Киркоров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.