«Дура дурой»: Водонаева и Рудковская раскритиковали нашумевшую песню Шакиры об изменах Пике

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Дура дурой»: Водонаева и Рудковская раскритиковали нашумевшую песню Шакиры об изменах Пике

О расставании знаменитостей стало известно летом прошлого года.

Летом прошлого года общественность узнала о разрыве одной из самых, казалось бы, крепких пар в шоу-бизнесе: певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике. И если изначально сама артистка с осторожностью делилась небольшими подробностями их расставания, то спустя время скромность звезды буквально испарилась.

Накануне знаменитость выпустила клип на новый трек с аргентинским продюсером Bizarrap, собрав за сутки 63 млн просмотров и побив рекорд «YouTube» для песен латиноамериканского исполнителя за всю историю платформы.

«Никогда не думала, что сразу попаду на первое место, при чем на испанском. Я хочу обнять миллионы женщин, кто дает отпор тем, кто заставляет нас чувствовать себя ничтожными. Они – мое вдохновение», - пишет в своих социальных сетях Шакира.

В новом треке певица заявила, что никогда не вернется к спортсмену, ведь не хочет «снова разочароваться в нем». Она вспомнила, как унизительно он ее бросил, «оставив с журналистами у двери и долгами в налоговой».

«Такая волчица, как я, не для парней вроде тебя. Я переросла тебя — вот почему ты с девушкой, такой же, как ты сам», - поет артистка.

Фото: социальные сети

Пристыдила танцовщица и пассию футболиста, заявив, что она стоит «двух 22» (вероятно, намекая на юный возраст новой избранницы – прим.ред), а также добавив, что Пике променял «Ferrari на Renault Twingo» и «Rolex на Casio» (вещи максимально разных ценовых категорий – прим.ред.), что посчитали неуместным даже Алена Водонаева с Яной Рудковской.

«Я сейчас умру от смеха. Шакира – дура дурой, конечно, обычная среднестатистическая баба. Волчица она, ***. Я даже не против того, чтобы бывшего за дело *** (отчитать - прим.ред.) в тексте, но опуститься до того, что ты уделяешь внимание какой-то его *** (пассии - прим.ред.). Да еще и сравниваешь себя с ней…», - пишет экс-звезда реалити-шоу «Дом-2».

«По-женски, Шакиру понять можно. Но почему она разносит не только его, но и женщину, да еще и так жестко?», - удивляется супруга Евгения Плющенко, - «Бывший муж перед ней виноват, но его любовница ей клятв не приносила. Да и кто сильнее перед тобой виноват - твой супруг или постиранная девица?».

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.