Джаред Лето и Майли Сайрус пара?

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Джаред Лето и Майли Сайрус пара?

Западные СМИ утверждают, что известного музыканта Джареда Лето и певицу Майли Сайрус связывают романтические отношения.

Папарацци пристально следят за Лето и Сайрус. СМИ сообщает, что безбашенная артистка ночует у него дома, а недавно за кулисами Grammy-2014 журналисты наблюдали за обнимающейся парочкой.

«Мы отлично проводим время с Майли. У нас много общего мы разговариваем о музыке, кино, искусстве, а еще с ней весело», - говорит Джаред Лето.

на фото: Джарерд Лето и Майли Сайрус

на фото: Джаред Лето и Майли Сайрус

Джаред Лето известен своей любвеобильностью за последнее время ему приписывали романы с Люпитой Нионго, Тэйлор Свифт и Эмилией Кларк.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.