Джиган начал заикаться от вопроса Воли: «Откуда деньги? У тебя огромный дом, дорогие тачки»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Джиган начал заикаться от вопроса Воли: «Откуда деньги? У тебя огромный дом, дорогие тачки»

Рэпер стал героем нового выпуска Comedy Club на ТНТ

Павел Воля застал врасплох Джигана, пригласив его в качестве гостя на Comedy Club. Ведущий решил зайти с «козырей» и поинтресоваться - откуда у музыканта такие большие доходы, что они с женой меняют один особняк на другой, покупают новые авто премиум-класса и настолько часто отдыхают на дорогих курортах, что в Сети их уже иронично прозвали «самой уставшей семьей». Однако дать ответ на вопрос Джиган толком не смог, начав заикаться.

«У тебя огромный дом, ты ездишь по курортам, у тебя дорогие тачки. Блин, откуда деньги», — спросил Павел Воля. «Да, откуда бабки, расскажи нам. Мы тут 24/7 стоим, может не тем занимаемся?», — добавил Гарик Харламов.

Видео: отрывок из шоу Comedy Club на ТНТ

Джиган внимательно выслушал возмущение ведущих, однако либо не смог совладать со смехом, либо специально начал «юлить» от вопроса и сказал: «Так я же говорил, фигарю (усердно работаю - прим.ред) уже сколько, сколько…». Судя по всему, Денис (наст. имя Джигана) хотел уточнить, насколько долго он трудится, но не сумел. Это вызвало смех в зале, а также соответствующую реакцию ведущих.

«Ты так в налоговой тоже отвечаешь?», - съязвил Харламов.

Несмотря на то, что сам рэпер об источниках заработка не рассказал, известно - Джиган сам пишет песни и ему отчисляются авторские. Кроме того, он регулярно выступает и дает концерты, получая за это гонорары. По слухам, одно его выступление стоит от 1 миллиона рублей. Внушительный доход получает и супруга музыканта Оксана Самойлова. Она продает рекламу в личном блоге, а также владеет брендом косметики, который только за минувший год принес прибыль на миллиард рублей.

Примечательно, что семейство Джигана не скрывает своей любви к красивой жизни и открыто демонстрирую её в соцсетях. Так, недавно Оксана похвасталась новенькой машиной для детей, которая стоит более 14 миллионов рублей. До этого рэпер подарил ей «Роллс-Ройс» за 35 миллионов, а она взамен купила ему на день рождения личный минивэн. Предположительно, стоимость такого авто от 15 до 30 млн рублей, в зависимости от комплектации. 

Ранее супруги с четырьмя детьми переехали из трехэтажного дома в роскошный особняк площадью несколько сотен квадратных метров и стоимостью более 150 млн. В нем есть собственный лифт, бассейн, терраса и огромная территория во дворе.

К слову, личный доход имеет и старшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой - Ариела. 11-летняя наследница знаменитостей открыла бизнес, начав увлекаться бьюти-индустрией. В результате дочь рэпера стала самостоятельно формировать боксы и продавать знакомым, зарабатывая на этом в неделю почти месячный доход многих россиян.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

«Не нужна? Хорошо»: Анна Хилькевич забрала у восьмилетней дочери подаренный ей автомобиль

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.