Джиган попал в психиатрическую клинику на фоне слухов о расставании с Самойловой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Джиган попал в психиатрическую клинику на фоне слухов о расставании с Самойловой

Рэп-исполнитель отправился на лечение после отпуска в Израиле.

Несколько дней назад в Сети появилось фото рэп-исполнителя Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейн) с фингалом под глазом в больничной столовой. Тогда артист поспешил успокоить поклонников, что получил травму после ММА и проходит лечение - он сам опубликовал фото, на котором стоит в палате с забинтованной ногой и с ходунками. Однако журналисты выяснили, что День Святого Валентина Джиган провел... в частной психиатрической клинике «Роса». Об этом эксклюзивно сообщил Super.ru, который сравнил последние снимки с Джиганом и официальные фото клиники.

Отмечается, что в центре помогают людям с депрессивными расстройствами, а также алкоголикам и тем, кто страдает от наркотической зависимости. Пока остается загадкой, по какой причине там оказался Джиган. Интересно, что в клинике звездному пациенту разрешено пользоваться телефоном, поэтому рэпер и выложил фото в Инстаграм, когда пользователи заподозрили неладное.

Фото: Super.ru

Отметим, что слухи о проблемах в семье Устименко-Самойловых появились в начале февраля, когда Оксана вместе с детьми вернулась в Москву, а Джиган остался в Израиле. При этом целых десять дней жена рэпера не появлялась в соцсетях, а затем вышла на связь с заявлением: «Пора выходить мне в социальную жизнь. Очень прошу, ни о чем не спрашивайте». Затем многодетная мама выложила фото с тренировки в спортзале. Занятия спортом во время тяжелого периода в жизни она назвала «экологичичным проживанием». Остается только надеяться на то, что Джиган выйдет из клиники здоровым и вернется к семье. К тому же, рэп-исполнитель должен супруге букет цветов, который она не получила на День Святого Валентина.

Напомним, что большие проблемы с запрещенными веществами были у Джигана весной 2020 году, из-за чего артист едва не потерял семью. Чтобы восстановить здоровье, рэпер проходил лечение в частной клинике в Ивановской области после веселого отпуска в Майами. Сутки проживания в больнице люкс-класса обходились Денису в 100 000 рублей. После реабилитации артист поклялся больше никогда не употреблять запрещенные вещества и быть верным мужем.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания