Джигана заметили с подбитым глазом в одной из московских больниц

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Джигана заметили с подбитым глазом в одной из московских больниц

Поклонники подозревают, что рэпер снова ушел в загул.

Кажется, в семье Джигана и Оксаны Самойловой творится что-то неладное. Сначала на протяжении недели знаменитости, вернувшись в Москву после затяжного отдыха, не выходили на связь с поклонниками, а теперь рэпера вовсе заметили с подбитым глазом в одной из московских больниц.

Фото: Super

Кто поставил фингал артисту — пока неизвестно. Фото оказалось в распоряжении издания Super, которое и сообщило, что Джиган обратился в медучреждение. Примечательно, что в этот же день Самойлова вернулась в соцсети, но сразу обратилась к подписчикам: «Очень прошу, ни о чем не спрашивайте». Эта фраза насторожила и спровоцировала слухи о проблемах в их семье. К тому же, блогер снимала только себя и детей. Где был глава семейства - неизвестно.

После этого, многие предположили, что исполнитель снова «загулял» как в 2020 году, когда увлекался алкоголем и запрещенными веществами, а также якобы изменял жене. Отметим, что тогда пара была на грани развода - Оксана даже подала заявление и нужно было просто явиться в суд. Однако после реабилитации мужа она решила его простить. К тому же, на тот момент у них совсем недавно родился сын Давид.

Оксана Самойлова и Джиган в браке уже 10 лет и воспитывают четверо детей

Тем не менее, есть пользователи, которые уверены - это очередной пиар-ход со стороны знаменитой пары. Ведь позже Оксана объяснила причину их «пропажи» навалившимися проблемами после отдыха - заболели дети, накопились дела в Москве, а также дела по дому.  Например, ей нужно было разобрать их огромную новогоднюю ёлку. Но за весь день Джиган так и не появился в кадре Самойловой. Сам же рэпер публиковал на личной странице только фото и видео с прошедшего отдыха.

Напомним, после ссоры два года назад супруги, по мнению фолловеров, будто заново влюбились друг в друга. Они стали демонстрировать полную идиллию в отношениях, часто вместе отдыхать (либо только вдвоем, либо с детьми), а на 10-ю годовщину свадьбы вовсе заново поженились. В минувшем декабре пара устроила масштабное торжество в прямом эфире. На организацию ушло примерно 25 млн рублей - у Оксаны было три платья невесты, самое главное из которых было усыпано драгоценными камнями общим весом на 15 кг, огромный торт от одного из лучших кондитеров страны, декор из многочисленных цветов, в качестве ведущих были участники шоу "Импровизация", а для гостей пели свои хиты такие известные артисты, как Artik&Asti, HammAli&Navai, Тимати, Егор Крид и другие.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.